Orari TR8 - Terni Stazione→Larviano
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terni Stazione | 06:58 | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:35 |
Viale Della Stazione | 06:58 | 08:16 | 09:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:36 |
P.Tacito | 06:59 | 08:17 | 09:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:37 |
P.Buozzi | 07:00 | 08:19 | 09:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:39 |
Viale Luigi Campofregoso 2 | 07:01 | 08:20 | 09:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:40 |
V.Campofregoso | 07:02 | 08:21 | 09:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:41 |
V.Campofregoso P.Te Garibaldi | 07:03 | 08:22 | 09:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:42 |
Via Giandimartalo Di Vitalone 2 | 07:03 | 08:22 | 09:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:42 |
V.G.Vitalone | 07:05 | 08:24 | 09:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:44 |
V.Urbinati | 07:06 | 08:25 | 09:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:45 |
V.M.Di Bernardo | 07:07 | 08:27 | 09:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:47 |
Via Mola Di Bernardo | 07:07 | 08:27 | 09:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:47 |
Via Augusto Murri | 07:08 | 08:27 | 09:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:47 |
Via Augusto Murri | 07:10 | 08:28 | 09:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:48 |
Via Augusto Murri | 07:11 | 08:29 | 09:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:49 |
V.Murri | 07:13 | 08:30 | 09:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:50 |
Via Ippocrate | 07:13 | 08:31 | 09:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:51 |
Via Ippocrate | 07:14 | 08:32 | 09:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:52 |
Via Ippocrate | 07:15 | 08:33 | 09:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:53 |
Via Ippocrate | 07:16 | 08:34 | 09:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:54 |
Valenza Scuole | 07:17 | 08:36 | 09:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:56 |
Via Ippocrate | 07:17 | 08:36 | 09:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:56 |
Via Ippocrate | 07:18 | 08:38 | 09:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:58 |
Piefossato | 07:20 | 08:41 | 09:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 20:01 |
Strada Di Piefossato | 07:20 | 08:41 | 09:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 20:01 |
Larviano | 07:22 | 08:45 | 09:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 20:05 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - TR8 (Terni Stazione→Larviano)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea TR8, Terni Stazione→Larviano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Terni Stazione alla stazione Larviano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..