Orari U5 - Terminal Campus > Cittadella Regionale
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Giurisprudenza/Medicina | 07:21 | 09:26 | 12:20 | 14:25 | 17:06 | 18:06 | 19:11 |
Catanzaro FS | 07:24 | 09:29 | 12:23 | 14:28 | 17:09 | 18:09 | 19:14 |
V.Le Europa | 07:28 | 09:33 | 12:27 | 14:32 | 17:13 | 18:13 | 19:18 |
Stazione FS Catanzaro Lido | 07:31 | 09:36 | 12:30 | 14:35 | 17:16 | 18:16 | 19:21 |
Via Nazionale | 07:33 | 09:38 | 12:31 | 14:36 | 17:18 | 18:18 | 19:23 |
Via Nazionale (Penny) | 07:34 | 09:39 | 12:32 | 14:37 | 17:19 | 18:19 | 19:24 |
Viale Magna Grecia (Lidl) | 07:34 | 09:39 | 12:32 | 14:37 | 17:19 | 18:19 | 19:24 |
Viale Magna Grecia (Interspar) | 07:36 | 09:41 | 12:33 | 14:38 | 17:21 | 18:21 | 19:26 |
Viale Magna Grecia - Passo Di Salto | 07:37 | 09:42 | 12:35 | 14:40 | 17:22 | 18:22 | 19:27 |
Viale Magna Grecia - Aranceto Centro | 07:39 | 09:44 | 12:36 | 14:41 | 17:24 | 18:24 | 19:29 |
Viale Magna Grecia - Incrocio Via Izzi | 07:40 | 09:45 | 12:37 | 14:42 | 17:25 | 18:25 | 19:30 |
Viale Magna Grecia - Uscita Aranceto | 07:41 | 09:46 | 12:38 | 14:43 | 17:26 | 18:26 | 19:31 |
Viale Magna Grecia | 07:42 | 09:47 | 12:38 | 14:43 | 17:27 | 18:27 | 19:32 |
Viale Magna Grecia - Stazione Carburanti Ip | 07:44 | 09:49 | 12:40 | 14:45 | 17:29 | 18:29 | 19:34 |
Viale Magna Grecia - Deposito | 07:45 | 09:50 | 12:41 | 14:46 | 17:30 | 18:30 | 19:35 |
V.Le Magna Grecia | 07:47 | 09:52 | 12:43 | 14:48 | 17:32 | 18:32 | 19:37 |
Viale Cassiodoro - Ex Uffici Regione Calabria | 07:50 | 09:55 | 12:45 | 14:50 | 17:35 | 18:35 | 19:40 |
Viale Cassiodoro - Incr. Via Piemonte | 07:52 | 09:57 | 12:47 | 14:52 | 17:37 | 18:37 | 19:42 |
Viale Cassiodoro - Incr. Via Parco Dei Principi | 07:53 | 09:58 | 12:48 | 14:53 | 17:38 | 18:38 | 19:43 |
V.Le Degli Angioini | 07:55 | 10:00 | 12:50 | 14:55 | 17:40 | 18:40 | 19:45 |
V.Le Degli Angioini (Asl) | 07:56 | 10:01 | 12:51 | 14:56 | 17:41 | 18:41 | 19:46 |
V.Le Degli Angioini (Stazione Totalerg) | 07:58 | 10:02 | 12:52 | 14:57 | 17:43 | 18:43 | 19:48 |
Via Brutium | 07:59 | 10:03 | 12:53 | 14:58 | 17:44 | 18:44 | 19:49 |
Terminal Funicolare | 08:00 | 10:04 | 12:54 | 14:59 | 17:45 | 18:45 | 19:50 |
V.Le Dei Bizantini | 08:01 | 10:05 | 12:54 | 14:59 | 17:46 | 18:46 | 19:51 |
V.Le Brutium | 08:02 | 10:06 | 12:55 | 15:00 | 17:47 | 18:47 | 19:52 |
V.Le Degli Angioini | 08:03 | 10:07 | 12:56 | 15:01 | 17:48 | 18:48 | 19:53 |
V.Le Degli Angioini (Asl) | 08:04 | 10:08 | 12:57 | 15:02 | 17:49 | 18:49 | 19:54 |
V.Le Degli Angioini | 08:05 | 10:09 | 12:58 | 15:04 | 17:50 | 18:50 | 19:55 |
Viale Cassiodoro - Incr. Via Parco Dei Principi | 08:08 | 10:11 | 13:00 | 15:06 | 17:53 | 18:53 | 19:58 |
Viale Cassiodoro - Incr. Via Piemonte | 08:09 | 10:12 | 13:01 | 15:07 | 17:54 | 18:54 | 19:59 |
Viale Cassiodoro, 90 | 08:11 | 10:13 | 13:03 | 15:09 | 17:56 | 18:56 | 20:01 |
V.Le Magna Grecia | 08:14 | 10:16 | 13:05 | 15:12 | 17:59 | 18:59 | 20:03 |
V.Le Magna Grecia | 08:16 | 10:17 | 13:07 | 15:14 | 18:01 | 19:01 | 20:05 |
V.Le Magna Grecia | 08:17 | 10:18 | 13:07 | 15:15 | 18:02 | 19:02 | 20:05 |
V.Le Magna Grecia | 08:17 | 10:19 | 13:08 | 15:16 | 18:02 | 19:02 | 20:06 |
V.Le Magna Grecia | 08:18 | 10:19 | 13:09 | 15:16 | 18:03 | 19:03 | 20:07 |
V.Le Magna Grecia | 08:20 | 10:21 | 13:10 | 15:18 | 18:05 | 19:05 | 20:08 |
V.Le Magna Grecia | 08:21 | 10:21 | 13:11 | 15:19 | 18:06 | 19:06 | 20:08 |
Viale Magna Grecia - Passo Di Salto | 08:22 | 10:23 | 13:12 | 15:20 | 18:07 | 19:07 | 20:10 |
Viale Magna Grecia (Interspar) | 08:24 | 10:24 | 13:14 | 15:22 | 18:09 | 19:09 | 20:11 |
Viale Magna Grecia (Lidl) | 08:25 | 10:25 | 13:15 | 15:23 | 18:10 | 19:10 | 20:12 |
Via Nazionale (Penny) | 08:26 | 10:26 | 13:15 | 15:24 | 18:11 | 19:11 | 20:13 |
Via Nazionale | 08:27 | 10:27 | 13:16 | 15:25 | 18:12 | 19:12 | 20:13 |
Stazione FS Catanzaro Lido | 08:28 | 10:28 | 13:17 | 15:26 | 18:13 | 19:13 | 20:14 |
Stazione FS Catanzaro Lido | 08:29 | 10:28 | 13:18 | 15:27 | 18:14 | 19:14 | 20:15 |
V.Le Europa | 08:31 | 10:30 | 13:19 | 15:29 | 18:16 | 19:16 | 20:16 |
Cittadella Regione Calabria | 08:35 | 10:34 | 13:23 | 15:34 | 18:20 | 19:20 | 20:20 |
Terminal Campus | 07:20 | 09:25 | 12:20 | 14:25 | 17:05 | 18:05 | 19:10 |
Orari bus AMC - U5 (Terminal Campus > Cittadella Regionale)
Gli orari bus AMC per la linea U5, Terminal Campus > Cittadella Regionale, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Terminal Campus alla stazione Terminal Campus, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMC.