Orari U7 - Piazzale Appiotti > S. Cassiano
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Appiotti / Capolinea | 06:35 | 10:02 | 14:30 | 15:15 | 18:00 | 18:58 | 19:47 |
Ponte Fonderia R | 06:36 | 10:03 | 14:31 | 15:16 | 18:01 | 18:59 | 19:48 |
Via M.Belfiore, 19 R | 06:37 | 10:04 | 14:32 | 15:17 | 18:02 | 19:00 | 19:49 |
Via M.Belfiore, 72 R | 06:38 | 10:05 | 14:33 | 15:18 | 18:03 | 19:01 | 19:50 |
Bivio Tazzoli R | 06:39 | 10:06 | 14:34 | 15:19 | 18:04 | 19:02 | 19:51 |
Via M.Belfiore, 53 R | 06:40 | 10:07 | 14:35 | 15:20 | 18:05 | 19:03 | 19:52 |
San Sisto R | 06:41 | 10:08 | 14:36 | 15:21 | 18:06 | 19:04 | 19:53 |
San Sisto P.L. R | 06:42 | 10:09 | 14:37 | 15:22 | 18:07 | 19:05 | 19:54 |
Via M.Belfiore, 124 R | 06:43 | 10:10 | 14:38 | 15:23 | 18:08 | 19:06 | 19:55 |
Via Don Aser Porta / Case Popolari | 06:43 | 10:10 | 14:38 | 15:23 | 18:08 | 19:06 | 19:55 |
S.Apollinare Centro R | 06:44 | 10:11 | 14:39 | 15:24 | 18:09 | 19:07 | 19:56 |
Via Bergamo, 41 R | 06:45 | 10:12 | 14:40 | 15:25 | 18:10 | 19:08 | 19:57 |
Via Ponte Canozio R | 06:46 | 10:13 | 14:41 | 15:26 | 18:11 | 19:09 | 19:58 |
Fermata I.T.A.S. 1 R | 06:47 | 10:14 | 14:42 | 15:27 | 18:12 | 19:10 | 19:59 |
Raimondi Salotti R | 06:47 | 10:14 | 14:42 | 15:27 | 18:12 | 19:10 | 19:59 |
Via F.Baracca, 16 R | 06:48 | 10:15 | 14:43 | 15:28 | 18:13 | 19:11 | 20:00 |
Via F.Baracca, 36 R | 06:48 | 10:15 | 14:43 | 15:28 | 18:13 | 19:11 | 20:00 |
Via F.Baracca, 50 R | 06:49 | 10:16 | 14:44 | 15:29 | 18:14 | 19:12 | 20:01 |
Fenil Del Turco R | 06:50 | 10:17 | 14:45 | 15:30 | 18:15 | 19:13 | 20:02 |
Via F.Baracca, 47 R | 06:51 | 10:18 | 14:46 | 15:31 | 18:16 | 19:14 | 20:03 |
Via S. Cassiano, 14 R | 06:52 | 10:19 | 14:47 | 15:32 | 18:17 | 19:15 | 20:04 |
P.Te Dei Tacchetti R | 06:54 | 10:21 | 14:49 | 15:34 | 18:19 | 19:17 | 20:06 |
San Cassiano R | 06:55 | 10:22 | 14:50 | 15:35 | 18:20 | 19:18 | 20:07 |
Orari bus Busitalia Veneto - U7 (Piazzale Appiotti > S. Cassiano)
Gli orari bus Busitalia Veneto per la linea U7, Piazzale Appiotti > S. Cassiano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Appiotti / Capolinea alla stazione San Cassiano R, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Veneto.