Orari V - Corso Verona Ospedale
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Nomi Piazza Springa | 10:05 | 14:28 |
Calliano Via Marcolini | 10:10 | 14:33 |
Calliano Ss.12 | 10:12 | 14:35 |
Besenello Nord | 10:15 | 14:38 |
Besenello | 10:16 | 14:39 |
Besenello Sud | 10:17 | 14:40 |
Calliano Cimitero | 10:19 | 14:42 |
Calliano Ss.12 | 10:20 | 14:43 |
Ss.12 Campagnole | 10:21 | 14:44 |
Ss.12 Castel Pietra | 10:22 | 14:45 |
Volano Via Roma | 10:25 | 14:48 |
Volano Ss.12 | 10:26 | 14:49 |
Volano Des Tor | 10:27 | 14:50 |
S.Ilario Via Stroperi | 10:29 | 14:52 |
S.Ilario Iti | 10:29 | 14:52 |
S.Ilario Sav | 10:30 | 14:53 |
Viale Trento Via Salvetti | 10:31 | 14:54 |
Viale Trento Via Brione | 10:32 | 14:55 |
Viale Trento Via Magazol | 10:33 | 14:56 |
Corso Bettini Liceo | 10:34 | 14:57 |
Corso Bettini Mart | 10:35 | 14:58 |
Corso Rosmini Posta | 10:37 | 15:00 |
Corso Rosmini Via Savioli | 10:38 | 15:01 |
Stazione FS | 10:39 | 15:02 |
Via Craffonara | 10:40 | 15:03 |
Via Cavour | 10:41 | 15:04 |
Via Dante Mon. All'Alpino | 10:42 | 15:05 |
Corso Verona Ospedale | 10:44 | 15:07 |
Orari bus Trentino Trasporti (Urbano) - V (Corso Verona Ospedale)
Gli orari bus Trentino Trasporti (Urbano) per la linea V, Corso Verona Ospedale, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Nomi Piazza Springa alla stazione Corso Verona Ospedale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Urbano). Aggiorniamo gli orari delle linee V, da Nomi a Rovereto, ogni giorno a mezzanotte.