Orari Z231 - Seregno-Giussano Robbiano
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Desio Atl. Azzurri D'Italia (Istituti) | 07:45 |
Desio Agnesi, 65 (Istituti) | 07:45 |
Desio Milano/Borghetto (Coop) | 07:47 |
Via Diaz Via Fiume (Desio) | 07:48 |
Via Diaz Via Boccaccio (Desio) | 07:50 |
C.so Italia (Municipio) (Desio) | 07:51 |
Desio Milano, 355 (Istituti) | 07:52 |
Desio Milano/G. Rossa (Deposito) | 07:53 |
Seregno Milano/Avogadro (Istituti) | 07:55 |
Seregno Allo Stadio/Bandiera | 07:58 |
Seregno Matteotti/D'Azeglio | 08:00 |
Seregno Matteotti/Carducci | 08:00 |
Seregno Matteotti/Parini | 08:01 |
Seregno Briantina (Itc) | 08:03 |
Seregno Briantina (Itc) | 08:06 |
Seregno Valassina/Resegone | 08:07 |
Seregno Consonno - Verdi/Bisbino | 08:09 |
Giussano IV Novembre/Giusti | 08:10 |
Giussano IV Novembre, 49 | 08:10 |
Giussano Paina - Brianza/Statuto | 08:12 |
Giussano Catalani/Pascoli | 08:14 |
Giussano Catalani/Torricelli | 08:15 |
Giussano Milano (Ospedale) | 08:17 |
Giussano Milano/Fermi (Asl) | 08:17 |
Giussano Umberto I/Roma | 08:19 |
Giussano Monza, 7 | 08:19 |
Giussano Pifferi, 18 | 08:19 |
Giussano Robbiano - Cadorna | 08:20 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Desio Atl. Azzurri D'Italia (Istituti) | - | - | 14:20 | - | - |
Desio Agnesi, 65 (Istituti) | - | - | 14:20 | - | - |
Desio Milano/Borghetto (Coop) | - | - | 14:22 | - | - |
Via Diaz Via Fiume (Desio) | - | - | 14:23 | - | - |
Via Diaz Via Boccaccio (Desio) | - | - | 14:25 | - | - |
C.so Italia (Municipio) (Desio) | - | - | 14:26 | - | - |
Desio Milano, 355 (Istituti) | - | - | 14:27 | - | - |
Desio Milano/G. Rossa (Deposito) | - | - | 14:28 | - | - |
Seregno Milano/Avogadro (Istituti) | - | - | 14:30 | - | - |
Seregno FS - Bandiera | 12:13 | 14:05 | - | 15:00 | 15:35 |
Seregno Allo Stadio/Bandiera | 12:15 | 14:07 | 14:32 | 15:02 | 15:37 |
Seregno Matteotti/D'Azeglio | 12:17 | 14:09 | 14:34 | 15:04 | 15:39 |
Seregno Matteotti/Carducci | 12:17 | 14:09 | 14:34 | 15:04 | 15:39 |
Seregno Matteotti/Parini | 12:18 | 14:10 | 14:35 | 15:05 | 15:40 |
Seregno Briantina (Itc) | 12:20 | 14:12 | 14:37 | 15:07 | 15:42 |
Seregno Briantina (Itc) | 12:23 | 14:15 | 14:40 | 15:10 | 15:45 |
Seregno Valassina/Resegone | 12:24 | 14:16 | 14:41 | 15:11 | 15:46 |
Seregno Consonno - Verdi/Bisbino | 12:25 | 14:17 | 14:42 | 15:12 | 15:47 |
Giussano IV Novembre/Giusti | 12:26 | 14:18 | 14:43 | 15:13 | 15:48 |
Giussano IV Novembre, 49 | 12:27 | 14:19 | 14:44 | 15:14 | 15:49 |
Giussano Paina - Brianza/Statuto | 12:28 | 14:20 | 14:45 | 15:15 | 15:50 |
Giussano Catalani/Pascoli | 12:30 | 14:22 | 14:47 | 15:17 | 15:52 |
Giussano Catalani/Torricelli | 12:31 | 14:23 | 14:48 | 15:18 | 15:53 |
Giussano Milano (Ospedale) | 12:33 | 14:25 | 14:50 | 15:20 | 15:55 |
Giussano Milano/Fermi (Asl) | 12:34 | 14:26 | 14:51 | 15:21 | 15:56 |
Giussano Umberto I/Roma | 12:36 | 14:28 | 14:53 | 15:23 | 15:58 |
Giussano Monza, 7 | 12:38 | 14:30 | 14:55 | 15:25 | 16:00 |
Giussano Pifferi, 18 | 12:38 | 14:30 | 14:55 | 15:25 | 16:00 |
Giussano Robbiano - Cadorna | 12:40 | 14:32 | 14:57 | 15:27 | 16:02 |
Orari bus Autoguidovie S.p.A. - Z231 (Seregno-Giussano Robbiano)
Gli orari bus Autoguidovie S.p.A. per la linea Z231, Seregno-Giussano Robbiano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Desio Atl. Azzurri D'Italia (Istituti) alla stazione Giussano Robbiano - Cadorna, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A..