Z407
Programmazione linea Z407 Orari venerdì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Cassano D'Adda Milano/Europa - 18:55 19:25 Cassano D'Adda Europa/Milano - 18:55 19:25 Cassano D'Adda Corso Europa /L. Da Vinci - 18:55 19:25 Cassano D'Adda Europa/Colombo - 18:56 19:26 Cassano D'Adda Europa/Pola - 19:01 19:31 Cassano D'Adda FS - Della Stazione - 19:00 19:30 Cassano D'Adda C.so Europa/Pola - 19:00 19:30 Truccazzano Albignano - Sp104 - 19:04 19:34 Truccazzano Albignano - Gatti - 19:06 19:36 Truccazzano Scotti/Dante - 19:11 19:40 Truccazzano Scotti/Dante 08:35 - - Truccazzano Lombardia/Europa - 19:11 19:40 Truccazzano M.te Grappa/Sp39 Cerca 08:39 19:14 19:43 Truccazzano Montegrappa/Di Vittorio 08:40 19:14 19:43 Liscate Sp13 Don Minzoni/Sp14 - - 19:45 Liscate Sp14 Rivoltana/Curiel 08:41 19:16 - Liscate XXV Aprile/Matteotti 08:42 19:17 - Liscate Europa/Principale 08:43 19:18 - Liscate Roma/D. Del Sangue 08:43 19:18 - Liscate Giovanni Xxiii/G. Rossa 08:45 19:20 - Melzo Via Colombo /Togliatti 08:47 19:21 - Melzo M.ri Libertà/S.Rocco 08:48 19:22 19:47 Melzo Spagna/Triulziana (Fs) 08:49 19:23 19:48 Melzo Germania/Svezia 08:49 19:23 19:48 Melzo FS (Autostazione) - Giolitti 08:51 19:25 19:50
Orari sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Cassano D'Adda Europa (Liceo - Piscina) 08:00 - 12:20 13:15 - - Cassano D'Adda Milano/Europa - 09:00 - - 14:10 14:50 Cassano D'Adda Europa/Milano 08:02 09:00 12:22 13:17 14:10 14:50 Cassano D'Adda Corso Europa /L. Da Vinci 08:03 09:00 12:23 13:18 14:10 14:50 Cassano D'Adda Europa/Colombo 08:04 09:01 12:24 13:19 14:11 14:51 Cassano D'Adda Europa/Pola 08:09 09:06 12:29 13:24 14:16 14:56 Cassano D'Adda FS - Della Stazione 08:08 09:05 12:28 13:23 14:15 14:55 Cassano D'Adda C.so Europa/Pola 08:08 09:05 12:28 13:23 14:15 14:55 Truccazzano Albignano - Sp104 08:12 09:09 12:32 13:27 14:19 14:59 Truccazzano Albignano - Gatti 08:14 09:11 12:34 13:29 14:21 15:01 Truccazzano Scotti/Dante 08:19 09:15 12:39 13:34 14:26 15:06 Truccazzano Lombardia/Europa 08:19 09:15 12:39 13:34 14:26 15:06 Truccazzano M.te Grappa/Sp39 Cerca 08:22 09:21 12:42 13:37 14:31 15:11 Truccazzano Montegrappa/Di Vittorio 08:23 09:22 12:43 13:37 14:31 15:11 Liscate Sp13 Don Minzoni/Sp14 - 09:25 - - 14:34 15:14 Liscate Sp14 Rivoltana/Curiel 08:25 - 12:45 13:39 - - Liscate XXV Aprile/Matteotti 08:26 - 12:46 13:40 - - Liscate Europa/Principale 08:27 - 12:47 13:41 - - Liscate Roma/D. Del Sangue 08:27 - 12:47 13:41 - - Liscate Giovanni Xxiii/G. Rossa 08:29 - 12:49 13:44 - - Melzo Via Colombo /Togliatti 08:31 - 12:51 13:45 - - Melzo M.ri Libertà/S.Rocco 08:32 09:30 12:52 13:46 14:38 15:18 Melzo Spagna/Triulziana (Fs) 08:33 09:32 12:53 13:48 14:39 15:19 Melzo Germania/Svezia 08:33 09:32 12:53 13:48 14:40 15:20 Melzo FS (Autostazione) - Giolitti 08:35 09:35 12:55 13:50 14:42 15:22
Orari lunedì a giovedì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Cassano D'Adda Milano/Europa 09:40 14:55 15:15 - 18:55 19:30 Cassano D'Adda Europa/Milano 09:40 14:55 15:15 - 18:55 19:30 Cassano D'Adda Corso Europa /L. Da Vinci 09:40 14:55 15:15 - 18:55 19:30 Cassano D'Adda Europa/Colombo 09:41 14:56 15:16 - 18:56 19:31 Cassano D'Adda Europa/Pola 09:46 15:00 15:21 - 19:01 19:36 Cassano D'Adda FS - Della Stazione 09:45 14:59 15:20 - 19:00 19:35 Cassano D'Adda C.so Europa/Pola 09:45 14:59 15:20 - 19:00 19:35 Truccazzano Albignano - Sp104 09:49 15:03 15:24 - 19:04 19:38 Truccazzano Albignano - Gatti - - - 15:50 - - Truccazzano Albignano - Gatti 09:51 15:05 15:26 - 19:06 19:40 Truccazzano Scotti/Dante 09:56 15:10 15:31 15:54 19:11 19:45 Truccazzano Lombardia/Europa 09:56 15:10 15:31 15:54 19:11 19:45 Truccazzano M.te Grappa/Sp39 Cerca 10:00 15:13 15:34 15:59 19:14 19:48 Truccazzano Montegrappa/Di Vittorio 10:01 15:14 15:35 15:59 19:14 19:48 Liscate Sp13 Don Minzoni/Sp14 - - - 16:02 - 19:50 Liscate Sp14 Rivoltana/Curiel 10:04 15:16 15:37 - 19:16 - Liscate XXV Aprile/Matteotti 10:05 15:17 15:38 - 19:17 - Liscate Europa/Principale 10:06 15:18 15:39 - 19:18 - Liscate Roma/D. Del Sangue 10:06 15:18 15:39 - 19:18 - Liscate Giovanni Xxiii/G. Rossa 10:09 15:21 15:42 - 19:21 - Melzo Via Colombo /Togliatti 10:10 15:23 15:43 - 19:23 - Melzo M.ri Libertà/S.Rocco 10:11 15:24 15:44 16:06 19:24 19:52 Melzo Spagna/Triulziana (Fs) 10:13 15:25 15:46 16:07 19:25 19:53 Melzo Germania/Svezia 10:13 15:26 15:46 16:08 19:26 19:53 Melzo FS (Autostazione) - Giolitti 10:15 15:28 15:48 16:10 19:28 19:55
Orari Bus Autoguidovie S.p.A. - Z407 (Melzo FS) Gli orari Bus Autoguidovie S.p.A. per la linea Z407, Melzo FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cassano D'Adda Europa (Liceo - Piscina) alla stazione Melzo FS (Autostazione) - Giolitti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A..
Ultimo aggiornamento 29 aprile 2024
Orari con direzioni alternative Z407