Orari Z618 - Arluno - Piazza A. De Gasperi - Municipio
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
C.so Europa Via Canova (Rho) | 14:10 |
C.so Europa Via Marconi (Rho) | 14:11 |
C.so Europa Via Lainate (Rho) | 14:14 |
C.so Europa (Ospedale) (Rho) | 14:16 |
C.so Europa Via D'Acquino (Rho) | 14:17 |
Via Capuana Via Mattei (Rho) | 14:18 |
Via Capuana Via Giusti (Rho) | 14:19 |
Pogliano Milanese - Via Europa Civ.13 | 14:22 |
Pogliano Milanese - Via Oberdan Fr Civ.10 | 14:23 |
Pogliano Milanese - V.Nazario Sauro A.L.Chiesa | 14:25 |
Vanzago - Via Garibaldi Scuole | 14:28 |
Vanzago - V.Lazzaretto Fr Civ.9 | 14:29 |
Vanzago - Via Milano Civ.3 | 14:30 |
Vanzago - Via Ferrario Cimitero | 14:32 |
Vanzago Mantegazza - Via Roma Fr Civ. 63 | 14:35 |
Vanzago Mantegazza - Via Madonnina Bivio | 14:36 |
Arluno Rogorotto - V.Santa Caterina N.4 | 14:39 |
Arluno - Via Turati Fr.58 | 14:41 |
Arluno - P.zza A.De Gasperi Municipio | 14:42 |
Orari bus Movibus - Z618 (Arluno - Piazza A. De Gasperi - Municipio)
Gli orari bus Movibus per la linea Z618, Arluno - Piazza A. De Gasperi - Municipio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione C.so Europa Via Canova (Rho) alla stazione Arluno - P.zza A.De Gasperi Municipio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Movibus.