Orari Z647 - Arluno - Via San Francesco
Partenza da Castano Primo - P.le Don Milani Omn. Ist.Torno
sabato | lavorativi |
---|---|
12:10 | 13:25 |
Orari bus Movibus - Z647 (Arluno - Via San Francesco)
Gli orari bus Movibus per la linea Z647, Arluno - Via San Francesco, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castano Primo - P.le Don Milani Omn. Ist.Torno alla stazione Vanzago Mantegazza - Via Madonnina Bivio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Movibus. Aggiorniamo gli orari delle linee Z647, da Castano Primo a Arluno, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative Z647
- Orario Z647 - Castano Primo - Piazzale Stazione - Stazione FS
- Orario Z647 - Arluno - Via Turati 58
- Orario Z647 - Busto Garolfo - Via Per Busto A 91 - Piscina
- Orario Z647 - Busto Garolfo - Via Busto A. 131 - Deposito
- Orario Z647 - Castano Primo - Piazzale Don Milani 1 - Iis Torno
- Orario Z647 - Casorezzo - Via Ossona