A São Marcos - Metroplan e DAER é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Osório e Litoral Norte Gaúcho.
A São Marcos - Metroplan e DAER tem 2 rotas de Ônibus em Osório e Litoral Norte Gaúcho e 7 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem a área desde a estação Rua Lindolfo Alves De Almeida, 56-300 até a estação Joaquina Vargas - Centro Municipal De Saúde e da estação Joaquina Vargas - Centro Municipal De Saúde até a estação Br-101.
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da São Marcos - Metroplan e DAER, bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
Consulte o Moovit para alertas de serviço de São Marcos - Metroplan e DAER, informações em tempo real do ônibus, atrasos ou mudanças de itinerário do ônibus, bem como, para mudanças nas paradas e qualquer outra alteração de serviço.
A São Marcos - Metroplan e DAER é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Osório e Litoral Norte Gaúcho.
A São Marcos - Metroplan e DAER tem 2 rotas de Ônibus em Osório e Litoral Norte Gaúcho e 7 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem a área desde a estação Rua Lindolfo Alves De Almeida, 56-300 até a estação Joaquina Vargas - Centro Municipal De Saúde e da estação Joaquina Vargas - Centro Municipal De Saúde até a estação Br-101.
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da São Marcos - Metroplan e DAER, bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
As rotas de Ônibus da São Marcos - Metroplan e DAER operam em Osório e Litoral Norte Gaúcho incluindo as seguintes áreas: .
A linha mais longa da São Marcos - Metroplan e DAER é a E902. Esta rota de Ônibus começa em Rodoviária De Arroio Do Sal e termina em Rodoviária De Osório. A área de cobertura é de mais de 84 km e tem 101 paradas.
A linha mais curta é a E725. Esta linha de Ônibus começa em Rodoviária De Torres e termina em Rodoviária De Arroio Do Sal. A linha percorre 32 km e tem 36 paradas.
De acordo com o Moovit Insights, as linhas mais populares da São Marcos - Metroplan e DAER são as seguintes: .
Os custos e preços dos diferentes tipos de bilhetes podem mudar, com base em vários fatores.Veja no aplicativo Moovit as tarifas de ônibus de linhas individuais. Para obter mais informações sobre tarifas de viagens e para comprar passagens de ônibus online, visite o site oficial de São Marcos - Metroplan e DAER.
Procurando um horário específico de Ônibus da São Marcos - Metroplan e DAER? Todos os horários e linhas da São Marcos - Metroplan e DAER em Osório e Litoral Norte Gaúcho podem ser encontrados no aplicativo do Moovit. O Moovit fornece direções passo a passo para as rotas da São Marcos - Metroplan e DAER.