A Viação Graciosa (Rodoviário) é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Paranaguá.
A Viação Graciosa (Rodoviário) tem 3 rotas de Ônibus em Paranaguá e 104 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem a área desde a estação Rodovia Pr 405 (Deputado Miguel Bufara) - Entrada P/ Cedros até a estação Ponte Guaraquecaba (Morato) e da estação Rodovia Pr 405 (Deputado Miguel Bufara) até a estação Rodovia Pr 405 (Deputado Miguel Bufara) - Entrada P/ Cedros.
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da Viação Graciosa (Rodoviário), bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
Consulte o Moovit para alertas de serviço de Viação Graciosa (Rodoviário), informações em tempo real do ônibus, atrasos ou mudanças de itinerário do ônibus, bem como, para mudanças nas paradas e qualquer outra alteração de serviço.
A Viação Graciosa (Rodoviário) é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Paranaguá.
A Viação Graciosa (Rodoviário) tem 3 rotas de Ônibus em Paranaguá e 104 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem a área desde a estação Rodovia Pr 405 (Deputado Miguel Bufara) - Entrada P/ Cedros até a estação Ponte Guaraquecaba (Morato) e da estação Rodovia Pr 405 (Deputado Miguel Bufara) até a estação Rodovia Pr 405 (Deputado Miguel Bufara) - Entrada P/ Cedros.
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da Viação Graciosa (Rodoviário), bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
As rotas de Ônibus da Viação Graciosa (Rodoviário) operam em Paranaguá incluindo as seguintes áreas: .
A linha mais longa da Viação Graciosa (Rodoviário) é a 1543-500 ANTONINA / PONTAL DO PARANÁ (VIA MATINHOS). Esta rota de Ônibus começa em Porto De Embarque Ilha Do Mel - Rua Embaúba, 17 e termina em Terminal Rodoviário De Antonina. A área de cobertura é de mais de 93 km e tem 8 paradas.
A linha mais curta é a 0065-500 PARANAGUÁ / ANTONINA. Esta linha de Ônibus começa em Terminal Rodoviário De Antonina e termina em Terminal Rodoviário De Paranaguá. A linha percorre 47 km e tem 3 paradas.
De acordo com o Moovit Insights, as linhas mais populares da Viação Graciosa (Rodoviário) são as seguintes: .
Os custos e preços dos diferentes tipos de bilhetes podem mudar, com base em vários fatores.Veja no aplicativo Moovit as tarifas de ônibus de linhas individuais. Para obter mais informações sobre tarifas de viagens e para comprar passagens de ônibus online, visite o site oficial de Viação Graciosa (Rodoviário).
Procurando um horário específico de Ônibus da Viação Graciosa (Rodoviário)? Todos os horários e linhas da Viação Graciosa (Rodoviário) em Paranaguá podem ser encontrados no aplicativo do Moovit. O Moovit fornece direções passo a passo para as rotas da Viação Graciosa (Rodoviário).