上野原駅発 飯尾方面行き線
上野原駅→飯尾
富士急行グループ
富士急行グループ 上野原駅発 飯尾方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
上野原駅発 飯尾方面行き バス(上野原駅→飯尾)の51 停留所は上野原駅から出発して飯尾で終わります。
下記の上野原駅発 飯尾方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 上野原駅→飯尾 (51回停車)
上野原駅
全行程を表示 島田郵便局前
全行程を表示 関山
全行程を表示 大塚
全行程を表示 新町
全行程を表示 日大明誠高校入口
全行程を表示 本町一丁目
全行程を表示 本町三丁目
全行程を表示 営業所前
全行程を表示 市立病院入口
全行程を表示 羽佐間入口
全行程を表示 大堀
全行程を表示 新井二丁目
全行程を表示 新井
全行程を表示 鏡渡橋
全行程を表示 登下入口
全行程を表示 尾続
全行程を表示 楢橋渡
全行程を表示 小棡原
全行程を表示 用竹
全行程を表示 殿村
全行程を表示 神戸
全行程を表示 棡原局前
全行程を表示 新山王橋
全行程を表示 久野本
全行程を表示 寺尾
全行程を表示 大垣外
全行程を表示 沢渡
全行程を表示 三本木
全行程を表示 芦瀬
全行程を表示 日寄橋
全行程を表示 坂本
全行程を表示 梅久保
全行程を表示 初戸
全行程を表示 藤尾
全行程を表示 六藤
全行程を表示 藤尾分教場
全行程を表示 上平橋
全行程を表示 佐群入口
全行程を表示 田和
全行程を表示 扁盃
全行程を表示 阿寺沢入口
全行程を表示 西原出張所
全行程を表示 下城河原
全行程を表示 学校前
全行程を表示 郷原
全行程を表示 原
全行程を表示 一宮神社前
全行程を表示 八ツ田
全行程を表示 御岳神社
全行程を表示 飯尾
全行程を表示
上野原駅発 飯尾方面行きに関するよくある質問
上野原駅発 飯尾方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
上野原駅発 飯尾方面行き バスは日曜日, 土曜日の08:35から運行を開始します。
上野原駅発 飯尾方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
上野原駅発 飯尾方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の15:00に運行を終了します。
上野原駅発 飯尾方面行き バスは何時に到着しますか。
上野原駅→飯尾 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、上野原駅→飯尾 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 上野原駅発 飯尾方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 上野原駅発 飯尾方面行き のバス停車数が表示されます。
上野原駅発 飯尾方面行き バスのスケジュール
上野原駅発 飯尾方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:46 - 15:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:35 - 15:00 | 385 |
月 | 08:46 - 15:00 | 374 |
火 | 08:46 - 15:00 | 374 |
水 | 08:46 - 15:00 | 374 |
木 | 08:46 - 15:00 | 374 |
金 | 08:46 - 15:00 | 374 |
土 | 08:35 - 15:00 | 385 |
富士急行グループ バスサービスアラート
See all updates on 上野原駅発 飯尾方面行き (from 上野原駅), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 上野原駅発 飯尾方面行き (上野原駅→飯尾) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 富士急行グループ info now.
上野原駅発 飯尾方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 上野原駅発 飯尾方面行き (上野原駅→飯尾) prices may change based on several factors. For more information about 富士急行グループ tickets costs please check the Moovit app or 富士急行グループ’s official website.
上野原駅発 飯尾方面行き (富士急行グループ)
上野原駅発 飯尾方面行き バスのルートの最初の駅は上野原駅で、最後の駅は飯尾です。 上野原駅発 飯尾方面行き(上野原駅→飯尾)は毎日の間運行しています。
追加情報:上野原駅発 飯尾方面行きには51 停留所があり、このルートの合計所要時間は約57 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い上野原駅発 飯尾方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、上野原駅発 飯尾方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
上野原駅発 飯尾方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で上野原駅発 飯尾方面行き (上野原駅→飯尾) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを上野原駅発 飯尾方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線上野原駅発 飯尾方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 犬目発 上野原駅方面行き - 犬目発 上野原駅方面行き(【上野原】犬目・上野原駅線(コモア経由))
- 都留市立病院前発 月夜野方面行き - 都留市立病院前発 月夜野方面行き(【都留】都留市立病院前・月夜野線(都留市駅・道志小学校経由))
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(お宮橋・内野・御殿場駅経由))
- 河口湖駅発 天下茶屋方面行き - 河口湖駅発 天下茶屋方面行き(【富士五湖】河口湖駅・天下茶屋線)
- 沖新畑発 月江寺駅前方面行き - 沖新畑発 月江寺駅前方面行き(【富士五湖】内野・月江寺駅前線(吉田高校・市役所経由))
- 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き - 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(国道経由))
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(内野・御殿場駅経由))
- 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き - 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(国道経由))
- 新富士駅発 富士山駅方面行き - 新富士駅発 富士山駅方面行き(【富士五湖】(一部快速)富士山駅・新富士駅線(精進湖・本栖湖・富士宮駅経由))
- 太田上発 本町三丁目方面行き - 太田上発 本町三丁目方面行き(【上野原】本町三丁目~コモア四方津~太田上)
- 富士山駅発 天狗社方面行き - 富士山駅発 天狗社方面行き(【富士五湖】富士山駅・天狗社線(お宮橋経由))
- 右回り - 右回り(【上野原】上野原市循環バス)
- 竹の向発 猿橋駅方面行き - 竹の向発 猿橋駅方面行き(【大月】竹の向・猿橋駅)
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - (特急)河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き
- 営業所前発 新倉方面行き - 営業所前発 新倉方面行き(【大月】営業所前・新倉線(総合体育館前経由))
- 長又発 月夜野方面行き - 長又発 月夜野方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志中学校・医科歯科診療所経由))
- 上野原駅発 帝京科学大学方面行き - 上野原駅発 帝京科学大学方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目~帝京科学大学)
- 富士山駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 富士山駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・十郎橋・石和温泉駅入口・山梨学院大学前・甲府市役所))
- 上野原駅発 井戸方面行き - 上野原駅発 井戸方面行き(【上野原】上野原駅~バイパス~井戸)
- 都留市駅発 つるぎ方面行き - 都留市駅発 つるぎ方面行き(【都留】都留市駅・つるぎ線(大野経由))