下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き線
韮崎営業所→下教来石下
山梨交通グループ
山梨交通グループ 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バス(韮崎営業所→下教来石下)の45 停留所は韮崎営業所から出発して下教来石下で終わります。
下記の下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 韮崎営業所→下教来石下 (45回停車)
韮崎営業所
全行程を表示 韮崎自動車教習所
全行程を表示 韮崎市立病院
全行程を表示 韮崎市保健福祉センター
全行程を表示 韮崎小学校
全行程を表示 中銀韮崎支店
全行程を表示 平和観音入口
全行程を表示 韮崎駅
全行程を表示 平和観音入口
全行程を表示 穴観音入口
全行程を表示 韮崎市役所
全行程を表示 青坂入口
全行程を表示 青坂
全行程を表示 一ツ谷
全行程を表示 祖母石住宅
全行程を表示 祖母石下
全行程を表示 祖母石中
全行程を表示 祖母石上
全行程を表示 入戸野入口
全行程を表示 穴山三ツ石
全行程を表示 穴山三軒屋
全行程を表示 上新田
全行程を表示 穴山橋
全行程を表示 円野中
全行程を表示 円野上
全行程を表示 宮の脇
全行程を表示 牧の原下
全行程を表示 牧の原中
全行程を表示 牧の原
全行程を表示 下三吹
全行程を表示 上三吹下
全行程を表示 上三吹
全行程を表示 花水坂
全行程を表示 台ヶ原下
全行程を表示 台ヶ原中
全行程を表示 台ヶ原上
全行程を表示 白須下
全行程を表示 白須
全行程を表示 道の駅はくしゅう
全行程を表示 前沢
全行程を表示 県営白州団地入口
全行程を表示 松原下
全行程を表示 松原上
全行程を表示 荒田
全行程を表示 下教来石下
全行程を表示
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行きに関するよくある質問
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:32から運行を開始します。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスは日曜日, 土曜日の18:15に運行を終了します。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスは何時に到着しますか。
韮崎営業所→下教来石下 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、韮崎営業所→下教来石下 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き (韮崎営業所→下教来石下) バスの料金はいくらですか?
韮崎営業所→下教来石下 (韮崎営業所→下教来石下) バスの運賃は ¥150.00~¥1090.00.す。
近くに 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き のバス停車数が表示されます。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスのスケジュール
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:32 - 18:57
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:32 - 18:15 | 85 - 215 |
月 | 08:32 - 18:57 | 42 - 215 |
火 | 08:32 - 18:57 | 42 - 215 |
水 | 08:32 - 18:57 | 42 - 215 |
木 | 08:32 - 18:57 | 42 - 215 |
金 | 08:32 - 18:57 | 42 - 215 |
土 | 08:32 - 18:15 | 85 - 215 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
See all updates on 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き (from 韮崎営業所), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き (韮崎営業所→下教来石下) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 山梨交通グループ info now.
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き (韮崎営業所→下教来石下) ride fare is between ¥150.00 and ¥1090.00. Prices may change based on several factors. For more information about 山梨交通グループ's ticket costs, please check the Moovit app or 山梨交通グループ’s official website.
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き (山梨交通グループ)
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスのルートの最初の駅は韮崎営業所で、最後の駅は下教来石下です。 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き(韮崎営業所→下教来石下)は毎日の間運行しています。
追加情報:下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行きには45 停留所があり、このルートの合計所要時間は約53 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き (韮崎営業所→下教来石下) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 塩山駅発塩山高校行き - 塩山駅発塩山高校行き(塩山駅~窪平線)
- 塩山高校発塩山駅行き - 塩山高校発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き - HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)
- 64:甲府駅発甲斐清和高校行 - 甲府駅発甲斐清和高校行(64:甲府駅~甲斐清和高校)
- 30:甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き - 甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き(30:甲府駅~貢川~県立美術館~貢川団地)
- 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)
- 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)
- 57:甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)
- 30:貢川団地発 甲府駅バスターミナル方面行き - 貢川団地発 甲府駅バスターミナル方面行き(30:甲府駅~貢川~県立美術館~貢川団地)
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)
- 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き - 甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線))
- 91:敷島営業所発 山梨英和大学方面行き - 敷島営業所発 山梨英和大学方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)
- 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き - 増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)