甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き線
甲府駅バスターミナル→昇仙峡滝上
山梨交通グループ
山梨交通グループ 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス(甲府駅バスターミナル→昇仙峡滝上)の5 停留所は甲府駅バスターミナルから出発して昇仙峡滝上で終わります。
下記の甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 甲府駅バスターミナル→昇仙峡滝上 (5回停車)
甲府駅バスターミナル
千代田湖
千代田小学校
グリーンライン昇仙峡
昇仙峡滝上
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行きに関するよくある質問
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスはいつから運行を開始しますか。
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスは日曜日, 土曜日の10:45から運行を開始します。
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスが運行終了するのはいつですか。
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスは日曜日, 土曜日の13:00に運行を終了します。
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスは何時に到着しますか。
甲府駅バスターミナル→昇仙峡滝上 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、甲府駅バスターミナル→昇仙峡滝上 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き (甲府駅バスターミナル→昇仙峡滝上) バスの料金はいくらですか?
甲府駅バスターミナル→昇仙峡滝上 (甲府駅バスターミナル→昇仙峡滝上) バスの運賃は ¥170.00~¥920.00.す。
近くに 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き のバス停車数が表示されます。
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスのスケジュール
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 10:45 - 13:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:45 - 13:00 | 40 - 55 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 10:45 - 13:00 | 40 - 55 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(甲府駅バスターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き (甲府駅バスターミナル→昇仙峡滝上) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き行バスの運賃
山梨交通グループ 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き (甲府駅バスターミナル→昇仙峡滝上) の乗車料金は¥170.00から¥920.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き (山梨交通グループ)
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスのルートの最初の駅は甲府駅バスターミナルで、最後の駅は昇仙峡滝上です。 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(甲府駅バスターミナル→昇仙峡滝上)は週末の間運行しています。
追加情報:甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行きには5 停留所があり、このルートの合計所要時間は約38 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き (甲府駅バスターミナル→昇仙峡滝上) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き - 御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 75:豊富発 県立中央病院方面行き - 豊富発 県立中央病院方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 47:県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き - 県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 78:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き - 甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き(91:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き - 増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き - 武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き - 伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 塩山駅発塩山高校行き - 塩山駅発塩山高校行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 - 韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き - 駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表
- 25:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 - 昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表