いちごコース線
Jr豊浦駅
白糠町コミュニティ
白糠町コミュニティ いちごコース バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
いちごコース バス(Jr豊浦駅)の25 停留所はJr豊浦駅から出発して中央公民館で終わります。
下記のいちごコース バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: Jr豊浦駅 (25回停車)
Jr豊浦駅
大西団地
旭町若杉宅
道の駅とようら
国保病院
高齢者住宅
三澤自動車
ニコット・セブン前
朝日台子供会館前
須藤建設工作所前
福岡宅前
いずみの学校
武石宅前
中村宅前
船見第2団地
大瀬宅前
船見第3団地前
西村団地
たまりば前
正岡宅前
ウィンザー入口
ウィンザー出口
斎藤タイヤ前
セイコーマート
中央公民館
いちごコースに関するよくある質問
いちごコース バスはいつから運行を開始しますか。
いちごコース バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:00から運行を開始します。
いちごコース バスが運行終了するのはいつですか。
いちごコース バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の14:20に運行を終了します。
いちごコース バスは何時に到着しますか。
Jr豊浦駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、Jr豊浦駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに いちごコースのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの いちごコース のバス停車数が表示されます。
いちごコース バスのスケジュール
いちごコース バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:09:00 - 14:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 09:00 - 14:20 | 104 - 216 |
火 | 09:00 - 14:20 | 104 - 216 |
水 | 09:00 - 14:20 | 104 - 216 |
木 | 09:00 - 14:20 | 104 - 216 |
金 | 09:00 - 14:20 | 104 - 216 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
白糠町コミュニティ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、いちごコース(Jr豊浦駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 いちごコース (Jr豊浦駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、白糠町コミュニティ のすべての情報を入手してください。
いちごコース行バスの運賃
白糠町コミュニティ いちごコース (Jr豊浦駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。白糠町コミュニティ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは白糠町コミュニティ の公式ウェブサイトをご確認ください。
いちごコース (白糠町コミュニティ)
いちごコース バスのルートの最初の駅はJr豊浦駅で、最後の駅は中央公民館です。 いちごコース(Jr豊浦駅)は平日の間運行しています。
追加情報:いちごコースには25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは白糠町コミュニティ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近いいちごコース バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、いちごコース バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
いちごコース路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でいちごコース (Jr豊浦駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをいちごコース バス路線のトラッカーまたはリアルタイム白糠町コミュニティ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは白糠町コミュニティの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、白糠町コミュニティと北海道内の路線いちごコースを含むバスの更新データを表示します。