南船橋 [普通] Minami-Funabashi [Local]線
JR East
JR East 京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロ(南船橋 [普通] Minami-Funabashi [Local])の2 駅は西船橋 Nishi-Funabashiから出発して南船橋 Minami-Funabashiで終わります。
下記の京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南船橋 [普通] Minami-Funabashi [Local] (2回停車)
西船橋 Nishi-Funabashi
南船橋 Minami-Funabashi
京葉線 KEIYO LINEに関するよくある質問
京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロはいつから運行を開始しますか。
京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:55から運行を開始します。
京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロが運行終了するのはいつですか。
京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の23:36に運行を終了します。
京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロは何時に到着しますか。
南船橋 [普通] Minami-Funabashi [Local] 地下鉄 - メトロはいつきますか?ライブでの到着時間と、南船橋 [普通] Minami-Funabashi [Local] 地下鉄 - メトロの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 京葉線 KEIYO LINEの地下鉄 - メトロ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの 京葉線 KEIYO LINE の地下鉄 - メトロ駅が表示されます。
京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロのスケジュール
京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロ 路線は毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:55 - 23:36
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 05:56 - 23:37 | 18 - 46 |
月 | 05:55 - 23:36 | 14 - 153 |
火 | 05:55 - 23:36 | 14 - 153 |
水 | 05:55 - 23:36 | 14 - 153 |
木 | 05:55 - 23:36 | 14 - 153 |
金 | 05:55 - 23:36 | 14 - 153 |
土 | 05:56 - 23:37 | 18 - 46 |
JR East 地下鉄 - メトロサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、地下鉄 - メトロの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、京葉線 KEIYO LINE(西船橋 Nishi-Funabashiから)に関するすべての最新情報を確認します。 京葉線 KEIYO LINE (南船橋 [普通] Minami-Funabashi [Local]) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する 地下鉄 - メトロ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、JR East のすべての情報を入手してください。
京葉線 KEIYO LINE行地下鉄 - メトロの運賃
JR East 京葉線 KEIYO LINE (南船橋 [普通] Minami-Funabashi [Local]) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。JR East のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはJR East の公式ウェブサイトをご確認ください。
京葉線 KEIYO LINE (JR East)
京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロのルートの最初の駅は西船橋 Nishi-Funabashiで、最後の駅は南船橋 Minami-Funabashiです。 京葉線 KEIYO LINE(南船橋 [普通] Minami-Funabashi [Local])は毎日の間運行しています。
追加情報:京葉線 KEIYO LINEには2 駅があり、このルートの合計所要時間は約6 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはJR East推奨ルート、リアルタイム地下鉄 - メトロトラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロの地下鉄 - メトロスケジュールで旅行に出かけましょう。
京葉線 KEIYO LINE路線リアルタイム 地下鉄 - メトロ トラッカー
ライブマップ上で京葉線 KEIYO LINE (南船橋 [普通] Minami-Funabashi [Local]) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを京葉線 KEIYO LINE 地下鉄 - メトロ路線のトラッカーまたはリアルタイムJR East 地下鉄 - メトロトラッカーアプリとして使用すれば地下鉄 - メトロを見逃すことはありません。
このアプリはJR Eastの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、JR Eastと東京内の路線京葉線 KEIYO LINEを含む地下鉄 - メトロの更新データを表示します。
京葉線 KEIYO LINE - 他の道順
- 京葉線 KEIYO LINE - 君津 [快速] Kimitsu [Rapid] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 君津 [特急] Kimitsu [Limited Express] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 君津 [通勤快速] Kimitsu [Commuter Rapid] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 大宮 [普通] Omiya [Local] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 安房鴨川 [特急] Awa-Kamogawa [Limited Express] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 府中本町 [普通] Fuchuhommachi [Local] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 府中本町 [普通] Fuchuhommachi [Local] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 成東 [快速] Naruto [Rapid] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 成東 [通勤快速] Naruto [Commuter Rapid] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 新習志野 [普通] Shin-Narashino [Local] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 新習志野 [普通] Shin-Narashino [Local] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 東京 [快速] Tokyo [Rapid] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 東京 [普通] Tokyo [Local] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 東京 [特急] Tokyo [Limited Express] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 東京 [通勤快速] Tokyo [Commuter Rapid] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 東所沢 [普通] Higashi-Tokorozawa [Local] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 東所沢 [普通] Higashi-Tokorozawa [Local] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 海浜幕張 [普通] Kaihimmakuhari [Local] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 蘇我 [快速] Soga [Rapid] / 時刻表
- 京葉線 KEIYO LINE - 蘇我 [普通] Soga [Local] / 時刻表
JR East 東京内の路線
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大宮 - 大船 Omiya - Ofuna大宮 - 大船 Omiya - Ofuna/ 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 立川 - 奥多摩 Tachikawa - Oku-Tama立川 - 奥多摩 Tachikawa - Oku-Tama/ 時刻表
- 内房線 UCHIBO LINE - 千葉 - 安房鴨川 Chiba - Awa-Kamogawa千葉 - 安房鴨川 Chiba - Awa-Kamogawa/ 時刻表
- 常磐線快速 JOBAN RAPID LINE - 品川 - 取手 Shinagawa - Toride品川 - 取手 Shinagawa - Toride/ 時刻表
- 総武快速線 SOBU RAPID LINE - 東京 - 千葉 Tokyo - Chiba東京 - 千葉 Tokyo - Chiba/ 時刻表
- 常磐線各駅停車 JOBAN LOCAL LINE - 綾瀬 - 取手 Ayase - Toride綾瀬 - 取手 Ayase - Toride/ 時刻表
- 東金線 TOGANE LINE - 大網 - 成東 Oami - Naruto大網 - 成東 Oami - Naruto/ 時刻表
- 成田線我孫子支線 NARITA ABIKO BRANCH LINE - 我孫子 - 成田 Abiko - Narita我孫子 - 成田 Abiko - Narita/ 時刻表
- 久留里線 KURURI LINE - 木更津 - 上総亀山 Kisarazu - Kazusa-Kameyama木更津 - 上総亀山 Kisarazu - Kazusa-Kameyama/ 時刻表
- 外房線 SOTOBO LINE - 千葉 - 安房鴨川 Chiba - Awa-Kamogawa千葉 - 安房鴨川 Chiba - Awa-Kamogawa/ 時刻表
- 鹿島線 KASHIMA LINE - 佐原 - 鹿島サッカースタジアム Sawara - Kashima Soccer Stadium佐原 - 鹿島サッカースタジアム Sawara - Kashima Soccer Stadium/ 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 川崎 - 立川 Kawasaki - Tachikawa川崎 - 立川 Kawasaki - Tachikawa/ 時刻表
- 八高線 HACHIKO LINE - 八王子 - 高崎 Hachioji - Takasaki八王子 - 高崎 Hachioji - Takasaki/ 時刻表
- 鶴見線 TSURUMI LINE - 鶴見 - 扇町 Tsurumi - Ogimachi鶴見 - 扇町 Tsurumi - Ogimachi/ 時刻表
- 成田線空港支線 NARITA AIRPORT BRANCH LINE - 成田 - 成田空港 Narita - Narita Airport Terminal 1成田 - 成田空港 Narita - Narita Airport Terminal 1/ 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 東京 - 熱海 Tokyo - Atami東京 - 熱海 Tokyo - Atami/ 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 東京 - 高尾 Tokyo - Takao東京 - 高尾 Tokyo - Takao/ 時刻表
- 相模線 SAGAMI LINE - 茅ケ崎 - 橋本 Chigasaki - Hashimoto茅ケ崎 - 橋本 Chigasaki - Hashimoto/ 時刻表
- 常磐線 JOBAN LINE - 取手 - 仙台 Toride - Sendai取手 - 仙台 Toride - Sendai/ 時刻表
- 総武本線 SOBU LINE - 千葉 - 銚子 Chiba - Choshi千葉 - 銚子 Chiba - Choshi/ 時刻表