南54線
南町四丁目
じょうてつ
じょうてつ 南54 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
南54 バス(南町四丁目)の30 停留所は札幌駅から出発して南町四丁目で終わります。
下記の南54 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南町四丁目 (30回停車)
札幌駅
北2条西一丁目
北1条西四丁目
北1条西七丁目
西十一丁目駅前
中央区役所前[札幌市]
南6条西十一丁目
南7条西十一丁目
南9条西十一丁目
南11条西十一丁目
南14条西十一丁目
南16条西十一丁目
南19条西十一丁目
南21条西十一丁目
南24条西十一丁目
北海学園大工学部前
南警察署前
南33条西十一丁目
南34条西十一丁目
真駒内本町
曙町
上町一丁目
光塩短大前
緑町三丁目
南区役所前[札幌市]
真駒内駅
泉町中央
泉町三丁目
南町二丁目
南町四丁目
南54に関するよくある質問
南54 バスはいつから運行を開始しますか。
南54 バスは日曜日, 土曜日の06:55から運行を開始します。
南54 バスが運行終了するのはいつですか。
南54 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の22:35に運行を終了します。
南54 バスは何時に到着しますか。
南町四丁目 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南町四丁目 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
南54 (南町四丁目) バスの料金はいくらですか?
南町四丁目 (南町四丁目) バスの料金は¥160.00程度です。
近くに 南54のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 南54 のバス停車数が表示されます。
南54 バスのスケジュール
南54 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:57 - 22:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:55 - 22:40 | 30 - 35 |
月 | 06:57 - 22:35 | 29 - 32 |
火 | 06:57 - 22:35 | 29 - 32 |
水 | 06:57 - 22:35 | 29 - 32 |
木 | 06:57 - 22:35 | 29 - 32 |
金 | 06:57 - 22:35 | 29 - 32 |
土 | 06:55 - 22:40 | 30 - 35 |
じょうてつ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、南54(札幌駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 南54 (南町四丁目) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、じょうてつ のすべての情報を入手してください。
南54行バスの運賃
じょうてつ 南54 (南町四丁目) の乗車料金は約¥160.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。じょうてつ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはじょうてつ の公式ウェブサイトをご確認ください。
南54 (じょうてつ)
南54 バスのルートの最初の駅は札幌駅で、最後の駅は南町四丁目です。 南54(南町四丁目)は毎日の間運行しています。
追加情報:南54には30 停留所があり、このルートの合計所要時間は約50 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはじょうてつ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い南54 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、南54 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
南54路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で南54 (南町四丁目) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを南54 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムじょうてつ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはじょうてつの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、じょうてつと北海道内の路線南54を含むバスの更新データを表示します。
南54 - 他の道順
じょうてつ 北海道内の路線
- 環96 - 中の沢入口先廻り/ 時刻表
- 南4 - 真駒内本町~南町四丁目/ 時刻表
- 8札幌駅~石山中央~定山渓/ 時刻表
- 定1 - 定山渓湯の町~豊平峡温泉/ 時刻表
- 7川沿5条2~藤野4条11/ 時刻表
- 南4 - 市立病院前~真駒内駅/ 時刻表
- 南90 - 真駒内駅~中の沢/ 時刻表
- 環56 - 中の島駅前先廻り/ 時刻表
- 南84 - 青少年会館前~南町4/ 時刻表
- 南98真駒内駅~道路管理事務所/ 時刻表
- 札幌~豊平峡温泉/ 時刻表
- 7札幌駅~川沿16条2~豊平峡/ 時刻表
- かっぱライナー号/ 時刻表
- 12真駒内駅~3条5~石山六区/ 時刻表
- 川1 - 川沿おでかけバス/ 時刻表
- 南65 - 豊平区役所~真駒内本町/ 時刻表
- 12真駒内駅~簾小~定山渓/ 時刻表
- 南55 - 札幌駅~硬石山/ 時刻表
- 環96 - 南沢入口先廻り/ 時刻表