南51線
南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.
Keio Bus
Keio Bus 南51 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の南51 線 (南大沢駅 Minami-Osawa Sta.) は、南大沢駅 Minami-Osawa Sta.から出発する7の停留所を持つ環状線です。
下記の南51 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南大沢駅 Minami-Osawa Sta. (7回停車)
南大沢駅 Minami-Osawa Sta.
大平公園 Ohira Park
南大沢団地 Minami-Osawa Danchi
九反甫公園 Kutanpo Park
南大沢小学校 Minami-Osawa ,Elementary School
赤石公園 Akaishi Park
南大沢駅 Minami-Osawa Sta.
南51に関するよくある質問
南51 バスはいつから運行を開始しますか。
南51 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の14:20から運行を開始します。
南51 バスが運行終了するのはいつですか。
南51 バスは日曜日, 土曜日の22:20に運行を終了します。
南51 バスは何時に到着しますか。
南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの南51 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
南51 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 南51のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 南51 のバス停車数が表示されます。
南51 バスのスケジュール
南51 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:14:20 - 22:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 14:20 - 22:20 | 30 |
月 | 14:20 - 22:50 | 30 |
火 | 14:20 - 22:50 | 30 |
水 | 14:20 - 22:50 | 30 |
木 | 14:20 - 22:50 | 30 |
金 | 14:20 - 22:50 | 30 |
土 | 14:20 - 22:20 | 30 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、南51(南大沢駅 Minami-Osawa Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 南51 (南大沢駅 Minami-Osawa Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
南51行バスの運賃
Keio Bus 南51 (南大沢駅 Minami-Osawa Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
南51 (Keio Bus)
南51 バスのルートの最初の駅は南大沢駅 Minami-Osawa Sta.で、最後の駅は南大沢駅 Minami-Osawa Sta.です。 南51(南大沢駅 Minami-Osawa Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:南51には7 停留所があり、このルートの合計所要時間は約10 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い南51 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、南51 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
南51路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で南51 (南大沢駅 Minami-Osawa Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを南51 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線南51を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 府01-受直 - 府中駅 - 府中営業所 Fuchu Sta. - Fuchu Eigyosho府中駅 - 府中営業所 Fuchu Sta. - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 宿41-★ - 新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 御苑 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 府42-北 - 横街道 - 府中駅横街道 - 府中駅/ 時刻表
- 南平線-北 - 高幡不動駅 - 北野街道口 Takahatafudo Sta. - Kitano, kaido-guchi高幡不動駅 - 北野街道口 Takahatafudo Sta. - Kitano, kaido-guchi/ 時刻表
- 八90 - めじろ台駅 - 八王子駅南口 Mejirodai Sta. - Hachioji Sta. Southめじろ台駅 - 八王子駅南口 Mejirodai Sta. - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 武73-浅 - 学園通郵便局 - 武蔵小金井駅南口 Gakuendori Post Office - Musashikoganei Sta. South学園通郵便局 - 武蔵小金井駅南口 Gakuendori Post Office - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 丘19 - つつじヶ丘駅南口 - 狛江ハイタウン折返場 Tsutsujigaoka Sta. South - Komae hightown orikaeshijoつつじヶ丘駅南口 - 狛江ハイタウン折返場 Tsutsujigaoka Sta. South - Komae hightown orikaeshijo/ 時刻表
- 寺92-栄 - 栄町一丁目 - 府中駅 Sakaecho 1 - Fuchu Sta.栄町一丁目 - 府中駅 Sakaecho 1 - Fuchu Sta./ 時刻表
- 稲13-夕 - 稲城駅 - 稲城駅 Inagi Sta. - Inagi Sta.稲城駅 - 稲城駅 Inagi Sta. - Inagi Sta./ 時刻表
- 武85 - 武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta.武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta./ 時刻表
- 調34-入 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 豊41-旭 - 豊田駅北口 - 旭が丘中央公園 Toyoda Sta. North - Asahigaoka ,chuo park豊田駅北口 - 旭が丘中央公園 Toyoda Sta. North - Asahigaoka ,chuo park/ 時刻表
- 丘を越え-上 - 渋谷駅西口 - 代々木上原駅 Shibuya Sta. West - Yoyogi-uehara Sta.渋谷駅西口 - 代々木上原駅 Shibuya Sta. West - Yoyogi-uehara Sta./ 時刻表
- 八84-入 - 八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi/ 時刻表
- 西国01 - 西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center/ 時刻表
- 永52-豊 - 永山駅 - 豊ヶ丘四丁目 Nagayama Sta. - Toyogaoka 4永山駅 - 豊ヶ丘四丁目 Nagayama Sta. - Toyogaoka 4/ 時刻表
- 堀05 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 高25 - 高幡不動駅 - 三沢台下 Takahatafudo Sta. - Misawadai-shita高幡不動駅 - 三沢台下 Takahatafudo Sta. - Misawadai-shita/ 時刻表