大月駅発 竹の向方面行き線
大月駅→竹の向
富士急行グループ
富士急行グループ 大月駅発 竹の向方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
大月駅発 竹の向方面行き バス(大月駅→竹の向)の51 停留所は大月駅から出発して竹の向で終わります。
次の週の大月駅発 竹の向方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回17:25から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の大月駅発 竹の向方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大月駅→竹の向 (51回停車)
大月駅
大月短大前
イオン大月店前
日本生命前
駒橋上宿
駒橋
横尾橋
市営住宅前
殿上橋
駅前通り
猿橋駅
殿上下宿
幼稚園前
営業所前
猿橋農協前
猿橋
霞町
吉久保(猿橋)
市営グランド入口
下和田
沢向橋
大島
宮古橋
福泉寺前
戸並入口
葛野
診療所前
葛葉学園前
二葉保育園前
七保橋
田無瀬
田無瀬上
奈良子入口
金竜寺前
浅川入口
上平
吉平
富岡
杉平入口
瀬戸
瀬戸保育園前
井戸池
川津畑
八坪
オモレ
小寺
中風呂
上和田
下平
新竹の向橋
竹の向
大月駅発 竹の向方面行きに関するよくある質問
大月駅発 竹の向方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
大月駅発 竹の向方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:25から運行を開始します。
大月駅発 竹の向方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
大月駅発 竹の向方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:25に運行を終了します。
大月駅発 竹の向方面行き バスは何時に到着しますか。
大月駅→竹の向 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大月駅→竹の向 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの大月駅発 竹の向方面行き バス行は昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
大月駅発 竹の向方面行き バスの昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 大月駅発 竹の向方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 大月駅発 竹の向方面行き のバス停車数が表示されます。
大月駅発 竹の向方面行き バスのスケジュール
大月駅発 竹の向方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:17:25
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 17:25 | 単発の出発 |
月 | 17:25 | 単発の出発 |
火 | 17:25 | 単発の出発 |
水 | 17:25 | 単発の出発 |
木 | 17:25 | 単発の出発 |
金 | 17:25 | 単発の出発 |
土 | 17:25 | 単発の出発 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、大月駅発 竹の向方面行き(大月駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 大月駅発 竹の向方面行き (大月駅→竹の向) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
大月駅発 竹の向方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 大月駅発 竹の向方面行き (大月駅→竹の向) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
大月駅発 竹の向方面行き (富士急行グループ)
大月駅発 竹の向方面行き バスのルートの最初の駅は大月駅で、最後の駅は竹の向です。 大月駅発 竹の向方面行き(大月駅→竹の向)は毎日の間運行しています。
追加情報:大月駅発 竹の向方面行きには51 停留所があり、このルートの合計所要時間は約45 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い大月駅発 竹の向方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、大月駅発 竹の向方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
大月駅発 竹の向方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で大月駅発 竹の向方面行き (大月駅→竹の向) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを大月駅発 竹の向方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線大月駅発 竹の向方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 左回り - 左回り(【上野原】上野原市循環バス)/ 時刻表
- 富士山駅発 西湖民宿方面行き - 富士山駅発 西湖民宿方面行き(【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線)/ 時刻表
- 都留市駅発 つるぎ方面行き - 都留市駅発 つるぎ方面行き(【都留】都留市駅・つるぎ線(大野経由))/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月東中学校前経由))/ 時刻表
- 日影発 大月駅方面行き - 日影発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・日影線)/ 時刻表
- 大月東中学校前発 日影方面行き - 大月東中学校前発 日影方面行き(【大月】大月東中学校前・日影線(大月駅経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 小菅の湯方面行き - 中央病院前発 小菅の湯方面行き(【大月】大月中央病院前・小菅の湯線(大月駅・猿橋駅・竹の向経由))/ 時刻表
- 大月駅発 浅川方面行き - 大月駅発 浅川方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅・奈良子経由))/ 時刻表
- 新倉発 営業所前方面行き - 新倉発 営業所前方面行き(【大月】営業所前・新倉線(総合体育館前経由))/ 時刻表
- 富士山五合目発 富士山駅方面行き - 富士山五合目発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)/ 時刻表
- 河口湖駅発 石割の湯方面行き - 河口湖駅発 石割の湯方面行き(【ふじっ湖号】山中湖畔右まわり:河口湖駅・市立病院・忍野八海・平野)/ 時刻表
- 朝日小沢上発 猿橋駅方面行き - 朝日小沢上発 猿橋駅方面行き(【大月】朝日小沢上・猿橋駅)/ 時刻表
- 浅川発 中央病院前方面行き - 浅川発 中央病院前方面行き(【大月】浅川・大月中央病院前線(猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 浅川発 大月駅方面行き - 浅川発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き - 山中湖旭日丘発 道志小学校前方面行き(【富士五湖】森の駅旭日丘・道志小学校線(平野・山伏峠))/ 時刻表
- 大月駅発 新田(大月)方面行き - 大月駅発 新田(大月)方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 河口湖自然生活館方面行き - 河口湖駅発 河口湖自然生活館方面行き(【富士五湖】河口湖周遊バス(ハーブ館・自然生活館))/ 時刻表
- 本町三丁目発 無生野方面行き - 本町三丁目発 無生野方面行き(【上野原】本町三丁目~無生野)/ 時刻表
- 本町三丁目発 不老下方面行き - 本町三丁目発 不老下方面行き(【上野原】本町三丁目~不老下)/ 時刻表
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志の湯・道志中学校前・医科歯科診療所経由))/ 時刻表