大森線線
一夜泊(大清水 経由)
富山地方鉄道株式会社
富山地方鉄道株式会社 大森線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
大森線 バス(一夜泊(大清水 経由))の15 停留所は五百石駅前から出発して一夜泊で終わります。
次の週の大森線 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回15:55から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の大森線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 一夜泊(大清水 経由) (15回停車)
五百石駅前
五百石
米沢
上町(大森)
雄山中学校前
貫田
八ツ屋口
大清水
東大森
公民館前(大森)
西大森
西大森口
大橋
三ツ塚
一夜泊
大森線に関するよくある質問
大森線 バスはいつから運行を開始しますか。
大森線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の15:55から運行を開始します。
大森線 バスが運行終了するのはいつですか。
大森線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の15:55に運行を終了します。
大森線 バスは何時に到着しますか。
一夜泊(大清水 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、一夜泊(大清水 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
大森線 (一夜泊(大清水 経由)) バスの料金はいくらですか?
一夜泊(大清水 経由) (一夜泊(大清水 経由)) バスの運賃は ¥170.00~¥440.00.す。
近くに 大森線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 大森線 のバス停車数が表示されます。
大森線 バスのスケジュール
大森線 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 15:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 15:55 | 単発の出発 |
火 | 15:55 | 単発の出発 |
水 | 15:55 | 単発の出発 |
木 | 15:55 | 単発の出発 |
金 | 15:55 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富山地方鉄道株式会社 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、大森線(五百石駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 大森線 (一夜泊(大清水 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山地方鉄道株式会社 のすべての情報を入手してください。
大森線行バスの運賃
富山地方鉄道株式会社 大森線 (一夜泊(大清水 経由)) の乗車料金は¥170.00から¥440.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山地方鉄道株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山地方鉄道株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
大森線 (富山地方鉄道株式会社)
大森線 バスのルートの最初の駅は五百石駅前で、最後の駅は一夜泊です。 大森線(一夜泊(大清水 経由))は平日の間運行しています。
追加情報:大森線には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山地方鉄道株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い大森線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、大森線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
大森線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で大森線 (一夜泊(大清水 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを大森線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山地方鉄道株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山地方鉄道株式会社の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山地方鉄道株式会社と富山県 - Toyama Prefecture内の路線大森線を含むバスの更新データを表示します。
大森線 - 他の道順
富山地方鉄道株式会社 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 下赤江・荒町(東高校)線/ 時刻表
- 環状線/ 時刻表
- 福沢・国際大学・月岡西緑町線/ 時刻表
- 富山高専射水キャンパス線/ 時刻表
- 五百石(石金、大泉、蔵本)線※学休日運休/ 時刻表
- 不二越・高原線/ 時刻表
- 高岡・新湊線※学休日運休/ 時刻表
- 高岡・新湊線/ 時刻表
- 東高校(新庄)線/ 時刻表
- 荏原循環/ 時刻表
- 新桜・老人・石坂~中央病院線/ 時刻表
- 下赤江(米田、リハビリ)線/ 時刻表
- 富山港線(富山大学前)/ 時刻表
- 西の番・大場・流杉線/ 時刻表
- 富山国際大付属高校(八尾)線※学休日運休/ 時刻表
- 南北循環バス/ 時刻表
- 興人・国立高専線/ 時刻表
- 石坂・北代・中央病院線/ 時刻表
- 新桜・老人・石坂~中央病院線※学休日運休/ 時刻表