天北宗谷岬線線
中頓別ターミナル
宗谷バス
宗谷バス 天北宗谷岬線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
天北宗谷岬線 バス(中頓別ターミナル)の94 停留所は駅前ターミナル(稚内駅)から出発して中頓別ターミナルで終わります。
下記の天北宗谷岬線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 中頓別ターミナル (94回停車)
駅前ターミナル(稚内駅)
中央三丁目
中央四丁目
中央五丁目
港二丁目
消防署前(稚内市)
港五丁目
南駅前[国道40号]
大黒三丁目[国道40号]
大黒四丁目
潮見一丁目
潮見三丁目
潮見五丁目
はまなす一丁目
はまなす団地
はまなす三丁目
はまなす四丁目
はまなす五丁目
声問一丁目
声問局前
声問橋
声問
自動車学校前[稚内市]
メグマ原生花園
増幌入口
増幌橋
富磯南1
富磯南2
富磯中央
富磯小学校前
富磯
富磯橋
富磯漁港前
宗谷1
宗谷
宗谷中学校前
恩頃間内
第二清浜
珊内
宗谷岬
宗谷岬漁港前
宗谷岬会館前
宗谷岬3区
大岬小学校前
東浦
苗太路
鈴木宅前
知来別学校前
知来別漁港前
天野宅前
知来別シネシンコ
浜鬼志別シネシンコ
浜鬼志別局前
新生農場前
国民健康保険病院前(猿払村)
鬼志別ターミナル
国民健康保険病院前(猿払村)
新生農場前
浜鬼志別
開発事業所前(猿払村)
村営牧場前(猿払村)
さるふつ公園前
恵山辺
猿骨
芦野
芦野高台
猿払
浜猿払
生産団地前(猿払村)
浅茅野
ひょうたん沼入口
飛行場前(猿払村)
安別
山軽
よつ葉乳業前
ベニヤ原生花園
工業団地前(浜頓別町)
営林署前(浜頓別町)
大通三丁目
浜頓別ターミナル
浜頓別高校前
農試住宅前(浜頓別町)
金ヶ丘
常盤
下頓別四町内
下頓別
高砂
新弥生
弥生
寿
スキー場前
自動車学校前[中頓別町]
旭台団地前
中頓別ターミナル
天北宗谷岬線に関するよくある質問
天北宗谷岬線 バスはいつから運行を開始しますか。
天北宗谷岬線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:20から運行を開始します。
天北宗谷岬線 バスが運行終了するのはいつですか。
天北宗谷岬線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:12に運行を終了します。
天北宗谷岬線 バスは何時に到着しますか。
中頓別ターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、中頓別ターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
天北宗谷岬線 (中頓別ターミナル) バスの料金はいくらですか?
中頓別ターミナル (中頓別ターミナル) バスの運賃は ¥160.00~¥170.00.す。
近くに 天北宗谷岬線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 天北宗谷岬線 のバス停車数が表示されます。
天北宗谷岬線 バスのスケジュール
天北宗谷岬線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:13:20 - 16:12
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 13:20 - 16:12 | 172 |
月 | 13:20 - 16:12 | 172 |
火 | 13:20 - 16:12 | 172 |
水 | 13:20 - 16:12 | 172 |
木 | 13:20 - 16:12 | 172 |
金 | 13:20 - 16:12 | 172 |
土 | 13:20 - 16:12 | 172 |
宗谷バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、天北宗谷岬線(駅前ターミナル(稚内駅)から)に関するすべての最新情報を確認します。 天北宗谷岬線 (中頓別ターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、宗谷バス のすべての情報を入手してください。
天北宗谷岬線行バスの運賃
宗谷バス 天北宗谷岬線 (中頓別ターミナル) の乗車料金は¥160.00から¥170.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。宗谷バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは宗谷バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
天北宗谷岬線 (宗谷バス)
天北宗谷岬線 バスのルートの最初の駅は駅前ターミナル(稚内駅)で、最後の駅は中頓別ターミナルです。 天北宗谷岬線(中頓別ターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:天北宗谷岬線には94 停留所があり、このルートの合計所要時間は約195 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは宗谷バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い天北宗谷岬線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、天北宗谷岬線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
天北宗谷岬線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で天北宗谷岬線 (中頓別ターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを天北宗谷岬線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム宗谷バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは宗谷バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、宗谷バスと北海道内の路線天北宗谷岬線を含むバスの更新データを表示します。
天北宗谷岬線 - 他の道順
宗谷バス 北海道内の路線
- 富岡線[ノシャップ~潮見五]/ 時刻表
- 声問線/ 時刻表
- 富岡線[稚内T~大黒~潮見五]/ 時刻表
- 緑町線[南駅前~こまどり循環]/ 時刻表
- 緑町線[潮見五~緑六]/ 時刻表
- 天北宗谷岬線 - 稚内方面/ 時刻表
- 緑町線[潮見五~末広~緑六]/ 時刻表
- 旭川~鬼志別/ 時刻表
- 緑町線[ターミナル~緑六丁目]/ 時刻表
- 市内線 - 潮見五~ノシャップ/ 時刻表
- 富岡循環線 - 駅前T~潮見五/ 時刻表
- 坂の下線/ 時刻表
- 富岡線循環 - 潮見五~駅前T/ 時刻表
- 札幌~枝幸/ 時刻表
- 富岡線[潮見五~病院~稚内T]/ 時刻表
- 市内線 - 潮見五~駅前ターミナル/ 時刻表
- 緑町線[南駅循環病院後回り]/ 時刻表
- 富士見線/ 時刻表
- 緑町線[南駅循環病院先回り]/ 時刻表