学生便線
清水丘高校(鷲別/室蘭新道 経由)
道南バス株式会社
道南バス株式会社 学生便 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
学生便 バス(清水丘高校(鷲別/室蘭新道 経由))の17 停留所は工大から出発して清水丘高校前で終わります。
次の週の学生便 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回07:33から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の学生便 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 清水丘高校(鷲別/室蘭新道 経由) (17回停車)
工大
高砂5丁目
東翔高校前
高砂4丁目
高砂3丁目
高砂局前
高砂十字街
鷲別駅前
鷲別
日の出町2丁目
日の出町1丁目
寿町2丁目
寿町3丁目
東町ターミナル
東町5丁目
室蘭観光協会前
清水丘高校前
学生便に関するよくある質問
学生便 バスはいつから運行を開始しますか。
学生便 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:33から運行を開始します。
学生便 バスが運行終了するのはいつですか。
学生便 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:33に運行を終了します。
学生便 バスは何時に到着しますか。
清水丘高校(鷲別/室蘭新道 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、清水丘高校(鷲別/室蘭新道 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 学生便のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 学生便 のバス停車数が表示されます。
学生便 バスのスケジュール
学生便 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:07:33
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:33 | 単発の出発 |
火 | 07:33 | 単発の出発 |
水 | 07:33 | 単発の出発 |
木 | 07:33 | 単発の出発 |
金 | 07:33 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、学生便(工大から)に関するすべての最新情報を確認します。 学生便 (清水丘高校(鷲別/室蘭新道 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
学生便行バスの運賃
道南バス株式会社 学生便 (清水丘高校(鷲別/室蘭新道 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
学生便 (道南バス株式会社)
学生便 バスのルートの最初の駅は工大で、最後の駅は清水丘高校前です。 学生便(清水丘高校(鷲別/室蘭新道 経由))は平日の間運行しています。
追加情報:学生便には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約46 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い学生便 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、学生便 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
学生便路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で学生便 (清水丘高校(鷲別/室蘭新道 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを学生便 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線学生便を含むバスの更新データを表示します。
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 高速ハスカップ号/ 時刻表
- 34 ターミナル資料館線(汐平団地経由)/ 時刻表
- 洞爺湖温泉~月浦~洞爺水の駅/ 時刻表
- 22 市立病院港町循環線/ 時刻表
- 絵鞆循環線/ 時刻表
- 15 げんき館地球岬団地線(白鳥大橋経由)/ 時刻表
- 15 有珠の沢線/ 時刻表
- 21 養護学校線/ 時刻表
- 東町~洞爺湖温泉~洞爺駅前~総合福祉館 - 豊浦/ 時刻表
- 穂別出張所~鵡川駅前 - 厚生病院前/ 時刻表
- 静内~浦河老人ホーム前/ 時刻表
- 23 げんき館ターミナル線/ 時刻表
- 苫小牧市立病院~苫小牧駅前~白老駅前~登別駅前~登別温泉/ 時刻表
- 17 錦岡線/ 時刻表
- 室蘭フェリーターミナル→若草小→登別駅前→登別温泉/ 時刻表
- 4 鷲別工大線/ 時刻表
- 高速はやぶさ号/ 時刻表
- 倶知安~真狩~留寿都~洞爺湖温泉/ 時刻表
- 循1 中央町工大循環線(中島→鷲別経由)/ 時刻表