室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉線
登別温泉(幌別本町 経由)
道南バス株式会社
道南バス株式会社 室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バス(登別温泉(幌別本町 経由))の42 停留所は東町ターミナルから出発して登別温泉で終わります。
次の週の室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:59から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 登別温泉(幌別本町 経由) (42回停車)
東町ターミナル
寿町3丁目
寿町2丁目
日の出町1丁目
日の出町2丁目
鷲別
鷲別中学校前
鷲別小学校前
東鷲別
はまなす団地
栄町4丁目
西富岸
富岸
道路事務所前
あかしや団地
自衛隊入口
幌別本町
市役所入口
東小学校前
ソーダー工場前
クリンクルセンター前
幸町2丁目
幸町4丁目
幸町3丁目
すずらん団地
西富浦
富浦駅前
富浦
登別小学校前
登別中学校前
登別
マリンパーク通り
登別駅前
マリンパーク通り
汐見坂
登別東インター入口
三愛病院登別伊達時代村前
ユートピア牧場
中登別
紅葉谷入口
つつじばし
登別温泉
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉に関するよくある質問
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バスはいつから運行を開始しますか。
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:59から運行を開始します。
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バスが運行終了するのはいつですか。
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:59に運行を終了します。
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バスは何時に到着しますか。
登別温泉(幌別本町 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、登別温泉(幌別本町 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
道南バス株式会社の室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バス行は山の日に運行していますか?
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 のバス停車数が表示されます。
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バスのスケジュール
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:59
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:59 | 単発の出発 |
月 | 06:59 | 単発の出発 |
火 | 06:59 | 単発の出発 |
水 | 06:59 | 単発の出発 |
木 | 06:59 | 単発の出発 |
金 | 06:59 | 単発の出発 |
土 | 06:59 | 単発の出発 |
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉(東町ターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 (登別温泉(幌別本町 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉行バスの運賃
道南バス株式会社 室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 (登別温泉(幌別本町 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 (道南バス株式会社)
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バスのルートの最初の駅は東町ターミナルで、最後の駅は登別温泉です。 室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉(登別温泉(幌別本町 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉には42 停留所があり、このルートの合計所要時間は約61 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 (登別温泉(幌別本町 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉を含むバスの更新データを表示します。
室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 - 他の道順
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 13 みたら - 地球岬団地線(祝津町経由)/ 時刻表
- 16 宮の森線/ 時刻表
- 五の原 - 各停/ 時刻表
- 24 すずかけ線/ 時刻表
- 18 啓北山手線/ 時刻表
- 高速ペガサス号/ 時刻表
- 学生便/ 時刻表
- 33 フェリー資料館線/ 時刻表
- 12 川沿ときわ線/ 時刻表
- 22 市立病院港町循環線/ 時刻表
- 循環/ 時刻表
- 沼ノ端 - 富川高校/ 時刻表
- 6 ろう学校線(高砂2丁目経由)/ 時刻表
- 14 錦西文化公園線/ 時刻表
- 東町~洞爺湖温泉~洞爺駅前~総合福祉館 - 豊浦/ 時刻表
- 絵鞆循環線/ 時刻表
- 静内~農屋/ 時刻表
- 登別温泉→登別駅前→若草小→室蘭フェリーターミナル/ 時刻表
- 19 はまなす団地線/ 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル/ 時刻表