富士見線線
富士見五丁目
宗谷バス
宗谷バス 富士見線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
富士見線 バス(富士見五丁目)の37 停留所は潮見五丁目から出発して富士見五丁目で終わります。
下記の富士見線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 富士見五丁目 (37回停車)
潮見五丁目
潮見四丁目
潮見三丁目
潮見一丁目
大黒五丁目[市内線]
大黒三丁目[市内線]
南駅前[市内線]
港四丁目
鈴蘭幼稚園
港三丁目
港二丁目
港一丁目
中央四丁目
市役所前(稚内市)
駅前ターミナル(稚内駅)
稚内郵便局前
神社前
宝来二丁目
宝来三丁目
宝来四丁目
稚中前
恵比須一丁目
恵比須三丁目
恵比須四丁目
恵比須五丁目
ノシャップ一丁目
ノシャップ
ノシャップ三丁目
ノシャップ四丁目
ノシャップ五丁目
富士見一丁目
富士見二丁目
富士見三丁目
稚内温泉前
宗谷パレス前
富士見四丁目
富士見五丁目
富士見線に関するよくある質問
富士見線 バスはいつから運行を開始しますか。
富士見線 バスは日曜日, 土曜日の06:52から運行を開始します。
富士見線 バスが運行終了するのはいつですか。
富士見線 バスは日曜日, 土曜日の19:55に運行を終了します。
富士見線 バスは何時に到着しますか。
富士見五丁目 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、富士見五丁目 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士見線 (富士見五丁目) バスの料金はいくらですか?
富士見五丁目 (富士見五丁目) バスの運賃は ¥160.00~¥170.00.す。
近くに 富士見線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 富士見線 のバス停車数が表示されます。
富士見線 バスのスケジュール
富士見線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:14 - 20:06
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:52 - 19:55 | 310 - 472 |
月 | 07:14 - 20:06 | 95 |
火 | 07:14 - 20:06 | 95 |
水 | 07:14 - 20:06 | 95 |
木 | 07:14 - 20:06 | 95 |
金 | 07:14 - 20:06 | 95 |
土 | 06:52 - 19:55 | 310 - 472 |
宗谷バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、富士見線(潮見五丁目から)に関するすべての最新情報を確認します。 富士見線 (富士見五丁目) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、宗谷バス のすべての情報を入手してください。
富士見線行バスの運賃
宗谷バス 富士見線 (富士見五丁目) の乗車料金は¥160.00から¥170.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。宗谷バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは宗谷バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
富士見線 (宗谷バス)
富士見線 バスのルートの最初の駅は潮見五丁目で、最後の駅は富士見五丁目です。 富士見線(富士見五丁目)は毎日の間運行しています。
追加情報:富士見線には37 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは宗谷バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い富士見線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、富士見線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
富士見線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で富士見線 (富士見五丁目) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを富士見線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム宗谷バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは宗谷バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、宗谷バスと北海道内の路線富士見線を含むバスの更新データを表示します。
富士見線 - 他の道順
宗谷バス 北海道内の路線
- 富岡線[ノシャップ~潮見五]/ 時刻表
- 声問線/ 時刻表
- 富岡線[稚内T~大黒~潮見五]/ 時刻表
- 緑町線[南駅前~こまどり循環]/ 時刻表
- 緑町線[潮見五~緑六]/ 時刻表
- 天北宗谷岬線 - 稚内方面/ 時刻表
- 天北宗谷岬線 - 音威子府方面/ 時刻表
- 緑町線[潮見五~末広~緑六]/ 時刻表
- 旭川~鬼志別/ 時刻表
- 緑町線[ターミナル~緑六丁目]/ 時刻表
- 市内線 - 潮見五~ノシャップ/ 時刻表
- 富岡循環線 - 駅前T~潮見五/ 時刻表
- 坂の下線/ 時刻表
- 富岡線循環 - 潮見五~駅前T/ 時刻表
- 札幌~枝幸/ 時刻表
- 富岡線[潮見五~病院~稚内T]/ 時刻表
- 市内線 - 潮見五~駅前ターミナル/ 時刻表
- 緑町線[南駅循環病院後回り]/ 時刻表
- 緑町線[南駅循環病院先回り]/ 時刻表