小清水線線
網走Bt
網走バス
網走バス 小清水線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
小清水線 バス(網走Bt)の52 停留所は小清水から出発して網走Btで終わります。
次の週の小清水線 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回20:30から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の小清水線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 網走Bt (52回停車)
小清水
ふれあいセンター
6区
5区
4区
下町2区
小清水1区
消防署前
南8号
北光前
南7号
南6号
南5号
南4号
南3号
南1号
0号
18線(斜里郡)
20線(斜里郡)
21線学校前
北2号
北4号
浜小清水神社前
浜小清水駅前
浦士別入口
原生花園
とうふつ橋
白鳥公園入口
竹中商店前
北浜駅前
浜藻琴
藻琴局前
藻琴駅前
藻琴海岸通り
佐々木漁場前
オホーツク団地
中園入口
鱒浦駅前
鱒浦局前
鱒浦築港
つくし団地中央
つくし団地入口
駒場八丁目
駒場五丁目
駒場三丁目
駒場一丁目
桂町三丁目
南八条
東三丁目
東一丁目
西二丁目
網走Bt
小清水線に関するよくある質問
小清水線 バスはいつから運行を開始しますか。
小清水線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の20:30から運行を開始します。
小清水線 バスが運行終了するのはいつですか。
小清水線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の20:30に運行を終了します。
小清水線 バスは何時に到着しますか。
網走Bt バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、網走Bt バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
小清水線 (網走Bt) バスの料金はいくらですか?
網走Bt (網走Bt) バスの運賃は ¥170.00~¥230.00.す。
網走バスの小清水線 バス行は海の日に運行していますか?
小清水線 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 小清水線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 小清水線 のバス停車数が表示されます。
小清水線 バスのスケジュール
小清水線 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:20:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 20:30 | 単発の出発 |
火 | 20:30 | 単発の出発 |
水 | 20:30 | 単発の出発 |
木 | 20:30 | 単発の出発 |
金 | 20:30 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
網走バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、小清水線(小清水から)に関するすべての最新情報を確認します。 小清水線 (網走Bt) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、網走バス のすべての情報を入手してください。
小清水線行バスの運賃
網走バス 小清水線 (網走Bt) の乗車料金は¥170.00から¥230.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。網走バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは網走バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
小清水線 (網走バス)
小清水線 バスのルートの最初の駅は小清水で、最後の駅は網走Btです。 小清水線(網走Bt)は平日の間運行しています。
追加情報:小清水線には52 停留所があり、このルートの合計所要時間は約49 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは網走バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い小清水線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、小清水線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
小清水線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で小清水線 (網走Bt) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを小清水線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム網走バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは網走バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、網走バスと北海道内の路線小清水線を含むバスの更新データを表示します。
小清水線 - 他の道順
網走バス 北海道内の路線
- つくし線 - 南高前経由向陽団地/ 時刻表
- 南八条 - エコーC/ 時刻表
- 常呂 - 栄浦線[向陽ヶ丘経由]/ 時刻表
- 観光施設めぐり線/ 時刻表
- 呼人線/ 時刻表
- お買い物線 - つくしヶ丘団地発/ 時刻表
- 農大線 - 西七丁目経由/ 時刻表
- 小清水線 - 南高前経由/ 時刻表
- 農大線 - 駒場ショッピングタウン/ 時刻表
- お買い物線 - 網走BT発/ 時刻表
- 常呂 - 栄浦線[西七丁目経由]/ 時刻表
- つくし線 - 南八条経由向陽団地/ 時刻表
- 羽衣線 - こが病院経由/ 時刻表
- お買い物線 - 向陽道職住宅/ 時刻表
- つくし線 - 南八条/ 時刻表
- 羽衣線 - 向陽~羽衣/ 時刻表
- お買い物線 - 網走駅/ 時刻表
- つくし線 - 南高前/ 時刻表
- 南高前 - エコーC/ 時刻表