平取~苫小牧線
鵡川駅前
道南バス株式会社
道南バス株式会社 平取~苫小牧 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
平取~苫小牧 バス(鵡川駅前)の30 停留所は平取から出発して鵡川駅前で終わります。
次の週の平取~苫小牧 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:10から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の平取~苫小牧 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 鵡川駅前 (30回停車)
平取
平取役場前
平取中学校前
旭団地前
荷菜
酪進
米村
去場
紫雲古津学校前
紫雲古津
共栄
荷菜摘
上平賀
平賀中央
平賀
富川中学校前
富川北
富川市街
富川大町
富川西
軽種馬トレーニングセンター前
門別競馬場前
日胆国境
柏山
汐見入口
宮戸学校前
イモッペ地蔵堂前
鵡川市街
鵡川農協前
鵡川駅前
平取~苫小牧に関するよくある質問
平取~苫小牧 バスはいつから運行を開始しますか。
平取~苫小牧 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:10から運行を開始します。
平取~苫小牧 バスが運行終了するのはいつですか。
平取~苫小牧 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:10に運行を終了します。
平取~苫小牧 バスは何時に到着しますか。
鵡川駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、鵡川駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 平取~苫小牧のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 平取~苫小牧 のバス停車数が表示されます。
平取~苫小牧 バスのスケジュール
平取~苫小牧 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:10 | 単発の出発 |
火 | 06:10 | 単発の出発 |
水 | 06:10 | 単発の出発 |
木 | 06:10 | 単発の出発 |
金 | 06:10 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、平取~苫小牧(平取から)に関するすべての最新情報を確認します。 平取~苫小牧 (鵡川駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
平取~苫小牧行バスの運賃
道南バス株式会社 平取~苫小牧 (鵡川駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
平取~苫小牧 (道南バス株式会社)
平取~苫小牧 バスのルートの最初の駅は平取で、最後の駅は鵡川駅前です。 平取~苫小牧(鵡川駅前)は平日の間運行しています。
追加情報:平取~苫小牧には30 停留所があり、このルートの合計所要時間は約42 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い平取~苫小牧 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、平取~苫小牧 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
平取~苫小牧路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で平取~苫小牧 (鵡川駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを平取~苫小牧 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線平取~苫小牧を含むバスの更新データを表示します。
平取~苫小牧 - 他の道順
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校/ 時刻表
- 25 勇払線/ 時刻表
- 伊達駅前~東関内 - 伊達高校~伊達駅前/ 時刻表
- 16 東室蘭駅東口地球岬団地線/ 時刻表
- 洞爺湖温泉~月浦~洞爺水の駅/ 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル/ 時刻表
- 3 中島工大線/ 時刻表
- 14 みたら - 地球岬団地線(増市通経由)/ 時刻表
- 高速室蘭サッカー号/ 時刻表
- 札幌~浦河/ 時刻表
- 札幌~洞爺湖温泉 - 豊浦/ 時刻表
- 富川高校~静内高校/ 時刻表
- 東町~洞爺湖温泉~洞爺駅前~総合福祉館 - 豊浦/ 時刻表
- 10 みたら - 工大線(祝津→高砂2丁目経由)/ 時刻表
- 01 永福三条線/ 時刻表
- 札幌~苫小牧 - 道南/ 時刻表
- 札幌~室蘭 - 白鳥号/ 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル/ 時刻表
- 富川高校→平取→振内案内所→日高ターミナル/ 時刻表
- 倶知安~京極~喜茂別~大滝~伊達/ 時刻表