平取~静内線
平取
道南バス株式会社
道南バス株式会社 平取~静内 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
平取~静内 バス(平取)の59 停留所は静内から出発して平取で終わります。
次の週の平取~静内 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回09:25から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の平取~静内 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 平取 (59回停車)
静内
静内本町
御幸町
高校通
末広町
木場町
駒場
新冠温泉レコードの湯
氷川神社前
新冠
新冠農協前
新冠本町
新冠診療所前
高江
新冠森林公園前
東節婦
節婦第二
節婦
大節婦
トド岩高原
大狩部
大狩部第二
厚賀橋
厚賀第一
厚賀
厚賀港
賀張
山賀張
清畠
清畠橋
豊郷
旭町
門別中学校前
門別本町
門別
門別病院前
門別自然公園
学園農場前
門別町民センター前
富川東
富川元町
門別警察署前
富川北
富川中学校前
平賀
平賀中央
上平賀
荷菜摘
共栄
紫雲古津
紫雲古津学校前
去場
米村
酪進
荷菜
旭団地前
平取中学校前
平取役場前
平取
平取~静内に関するよくある質問
平取~静内 バスはいつから運行を開始しますか。
平取~静内 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:25から運行を開始します。
平取~静内 バスが運行終了するのはいつですか。
平取~静内 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:25に運行を終了します。
平取~静内 バスは何時に到着しますか。
平取 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、平取 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 平取~静内のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 平取~静内 のバス停車数が表示されます。
平取~静内 バスのスケジュール
平取~静内 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:25
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:25 | 単発の出発 |
月 | 09:25 | 単発の出発 |
火 | 09:25 | 単発の出発 |
水 | 09:25 | 単発の出発 |
木 | 09:25 | 単発の出発 |
金 | 09:25 | 単発の出発 |
土 | 09:25 | 単発の出発 |
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、平取~静内(静内から)に関するすべての最新情報を確認します。 平取~静内 (平取) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
平取~静内行バスの運賃
道南バス株式会社 平取~静内 (平取) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
平取~静内 (道南バス株式会社)
平取~静内 バスのルートの最初の駅は静内で、最後の駅は平取です。 平取~静内(平取)は毎日の間運行しています。
追加情報:平取~静内には59 停留所があり、このルートの合計所要時間は約91 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い平取~静内 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、平取~静内 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
平取~静内路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で平取~静内 (平取) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを平取~静内 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線平取~静内を含むバスの更新データを表示します。
平取~静内 - 他の道順
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校/ 時刻表
- 21 日の出町線/ 時刻表
- 室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉/ 時刻表
- 静内~鵡川/ 時刻表
- 34 ターミナル資料館線(汐平団地経由)/ 時刻表
- 登別温泉→登別駅前→若草小→室蘭フェリーターミナル/ 時刻表
- 富川高校~静内/ 時刻表
- 札幌~洞爺湖温泉 - 定山渓/ 時刻表
- 3 中島工大線/ 時刻表
- 6 ろう学校線(高砂2丁目経由)/ 時刻表
- 沼ノ端 - 鵡川/ 時刻表
- 循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由)/ 時刻表
- 38 千代の台線(寿町1丁目経由)/ 時刻表
- 穂別出張所~鵡川駅前 - 厚生病院前/ 時刻表
- 24 すずかけ線/ 時刻表
- 登別温泉→登別駅前→幌別本町→室蘭フェリーターミナル/ 時刻表
- 静内~浦河老人ホーム前/ 時刻表
- 苫小牧市立病院~苫小牧駅前~白老駅前~登別駅前~登別温泉/ 時刻表
- 7 みたら - 工大線(中島→祝津経由)/ 時刻表
- 高速白鳥号/ 時刻表