新110線
新札幌駅(新札幌ターミナル)
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 新110 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
新110 バス(新札幌駅(新札幌ターミナル))の24 停留所は柏葉台団地から出発して新札幌駅(新札幌ターミナル)で終わります。
下記の新110 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 新札幌駅(新札幌ターミナル) (24回停車)
柏葉台団地
柏葉2丁目
南ヶ丘4丁目
大曲
大曲中央3丁目
大曲末広2丁目
大曲末広3丁目
大曲光2丁目
大曲光4丁目
大曲1号線
大曲通北
平岡緑中学校
ライブヒルズ南
ライブヒルズ中央
東栄通
上野幌ベニータウン
上野幌中央公園
厚別南7丁目
新札幌わかば小学校
青葉町9丁目
青葉町8丁目
青葉町中央
青葉町2丁目
新札幌駅(新札幌ターミナル)
新110に関するよくある質問
新110 バスはいつから運行を開始しますか。
新110 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:58から運行を開始します。
新110 バスが運行終了するのはいつですか。
新110 バスは日曜日, 土曜日の19:15に運行を終了します。
新110 バスは何時に到着しますか。
新札幌駅(新札幌ターミナル) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、新札幌駅(新札幌ターミナル) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 新110のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 新110 のバス停車数が表示されます。
新110 バスのスケジュール
新110 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:58 - 19:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:20 - 19:15 | 58 - 62 |
月 | 06:58 - 19:30 | 32 - 57 |
火 | 06:58 - 19:30 | 32 - 57 |
水 | 06:58 - 19:30 | 32 - 57 |
木 | 06:58 - 19:30 | 32 - 57 |
金 | 06:58 - 19:30 | 32 - 57 |
土 | 07:20 - 19:15 | 58 - 62 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、新110(柏葉台団地から)に関するすべての最新情報を確認します。 新110 (新札幌駅(新札幌ターミナル)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
新110行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 新110 (新札幌駅(新札幌ターミナル)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
新110 (ジェイ・アール北海道バス)
新110 バスのルートの最初の駅は柏葉台団地で、最後の駅は新札幌駅(新札幌ターミナル)です。 新110(新札幌駅(新札幌ターミナル))は毎日の間運行しています。
追加情報:新110には24 停留所があり、このルートの合計所要時間は約31 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い新110 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、新110 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
新110路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で新110 (新札幌駅(新札幌ターミナル)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを新110 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線新110を含むバスの更新データを表示します。
新110 - 他の道順
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 1 - 新札幌線/ 時刻表
- 宮57 - 手稲鉱山線/ 時刻表
- 循環新111 - 新さっぽろ平岡線/ 時刻表
- 循環西20 - 山の手線/ 時刻表
- 循環新13 - 上野幌線/ 時刻表
- 宮42 - 発寒団地線/ 時刻表
- バ5 - 米里線/ 時刻表
- 大33 - 北広島線/ 時刻表
- 循環新72 - もみじ台西2丁目線/ 時刻表
- 新27 - 江別線/ 時刻表
- 循環手41 - 山口団地線/ 時刻表
- 手81 - 試験場線/ 時刻表
- 9 - 米里線/ 時刻表
- 循環新71 - もみじ台西2丁目線/ 時刻表
- 発42 - 西野平和線/ 時刻表
- このっぴー - 厚別東線/ 時刻表
- 循環新77 - 虹ヶ丘線/ 時刻表
- 高速小樽 - 札樽線/ 時刻表
- 宮58 - 富丘線/ 時刻表
- 手65 - 小樽線/ 時刻表