新26線
野幌駅北口
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 新26 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
新26 バス(野幌駅北口)の15 停留所は新札幌駅(新札幌ターミナル)から出発して野幌駅北口で終わります。
下記の新26 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 野幌駅北口 (15回停車)
新札幌駅(新札幌ターミナル)
厚別中央2条6丁目
厚別東4条2丁目
厚別東4条4丁目
厚別東小学校前
文京台入口
北翔大学前・札学院大前
大麻駅南口
とわの森三愛高校前
酪農学園前
野幌跨線橋
野幌10丁目
情報図書館前
野幌駅通
野幌駅北口
新26に関するよくある質問
新26 バスはいつから運行を開始しますか。
新26 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:05から運行を開始します。
新26 バスが運行終了するのはいつですか。
新26 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:52に運行を終了します。
新26 バスは何時に到着しますか。
野幌駅北口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、野幌駅北口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
ジェイ・アール北海道バスの新26 バス行は山の日に運行していますか?
新26 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 新26のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 新26 のバス停車数が表示されます。
新26 バスのスケジュール
新26 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:05 - 22:52
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:10 - 22:52 | 52 - 312 |
月 | 08:05 - 22:52 | 126 |
火 | 08:05 - 22:52 | 126 |
水 | 08:05 - 22:52 | 126 |
木 | 08:05 - 22:52 | 126 |
金 | 08:05 - 22:52 | 126 |
土 | 10:10 - 22:52 | 52 - 312 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、新26(新札幌駅(新札幌ターミナル)から)に関するすべての最新情報を確認します。 新26 (野幌駅北口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
新26行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 新26 (野幌駅北口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
新26 (ジェイ・アール北海道バス)
新26 バスのルートの最初の駅は新札幌駅(新札幌ターミナル)で、最後の駅は野幌駅北口です。 新26(野幌駅北口)は毎日の間運行しています。
追加情報:新26には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い新26 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、新26 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
新26路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で新26 (野幌駅北口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを新26 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線新26を含むバスの更新データを表示します。
新26 - 他の道順
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 琴46 - 新琴似線/ 時刻表
- 8 - 米里線/ 時刻表
- 51 - 啓明線/ 時刻表
- 西21 - 山の手線/ 時刻表
- 循環新72 - もみじ台西2丁目線/ 時刻表
- 循環円10 - ロープウェイ線/ 時刻表
- 手48 - 科学大学線/ 時刻表
- このっぴー - 厚別東線/ 時刻表
- 新12 - 中央通線/ 時刻表
- 新11 - エデンの街線/ 時刻表
- 循環新71 - もみじ台西2丁目線/ 時刻表
- 循環新10 - ひばりが丘線/ 時刻表
- 新28 - 大麻団地線/ 時刻表
- 宮45 - 山口団地線/ 時刻表
- 循環新77 - 虹ヶ丘線/ 時刻表
- 宮65 - 小樽線/ 時刻表
- 手41 - 山口団地線/ 時刻表
- 61 - 西町線/ 時刻表
- 循環宮46 - 新発寒線/ 時刻表
- 循環新14 - エデンの街線/ 時刻表