日23線
さくらが丘
Tokyu Bus
Tokyu Bus 日23 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
日23 バス(さくらが丘)の6 停留所は日吉駅から出発してさくらが丘で終わります。
下記の日23 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: さくらが丘 (6回停車)
日吉駅
日吉矢上
日吉井田坂
井田病院正門前
さくらが丘入口
さくらが丘
日23に関するよくある質問
日23 バスはいつから運行を開始しますか。
日23 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:33から運行を開始します。
日23 バスが運行終了するのはいつですか。
日23 バスは日曜日, 土曜日の22:45に運行を終了します。
日23 バスは何時に到着しますか。
さくらが丘 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、さくらが丘 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 日23のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 日23 のバス停車数が表示されます。
日23 バスのスケジュール
日23 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:33 - 22:51
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:00 - 22:45 | 9 - 15 |
月 | 06:33 - 22:51 | 3 - 10 |
火 | 06:33 - 22:51 | 3 - 10 |
水 | 06:33 - 22:51 | 3 - 10 |
木 | 06:33 - 22:51 | 3 - 10 |
金 | 06:33 - 22:51 | 3 - 10 |
土 | 06:40 - 22:45 | 9 - 12 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、日23(日吉駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 日23 (さくらが丘) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
日23行バスの運賃
Tokyu Bus 日23 (さくらが丘) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
日23 (Tokyu Bus)
日23 バスのルートの最初の駅は日吉駅で、最後の駅はさくらが丘です。 日23(さくらが丘)は毎日の間運行しています。
追加情報:日23には6 停留所があり、このルートの合計所要時間は約4 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い日23 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、日23 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
日23路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で日23 (さくらが丘) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを日23 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線日23を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- 青葉台営業所-あかね台 - 青葉台営業所 - あかね台青葉台営業所 - あかね台/ 時刻表
- 鷺04 - 鷺沼駅 - センター南駅鷺沼駅 - センター南駅/ 時刻表
- 新25 - たまプラーザ駅 - 新百合ヶ丘駅たまプラーザ駅 - 新百合ヶ丘駅/ 時刻表
- 大森駅-池上営業所 - 大森駅 - 池上営業所大森駅 - 池上営業所/ 時刻表
- 高速 - 日吉駅東口 - 河口湖駅日吉駅東口 - 河口湖駅/ 時刻表
- 北31 - センター北駅 - 東山田営業所センター北駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- ハチ公 - 渋谷区役所 - 渋谷区役所渋谷区役所 - 渋谷区役所/ 時刻表
- 杉09 - 小杉駅前 - 野川台公園前小杉駅前 - 野川台公園前/ 時刻表
- 十91 - 十日市場駅 - 横浜新緑総合病院十日市場駅 - 横浜新緑総合病院/ 時刻表
- 鷺01 - 鷺沼駅 - 東山田営業所鷺沼駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- 玉21 - 東京医療センター - 二子玉川駅東京医療センター - 二子玉川駅/ 時刻表
- 綱73 - 綱島駅 - 新羽駅綱島駅 - 新羽駅/ 時刻表
- 弦巻営業所-用賀駅 - 弦巻営業所 - 用賀駅弦巻営業所 - 用賀駅/ 時刻表
- 用賀駅-弦巻営業所 - 用賀駅 - 弦巻営業所用賀駅 - 弦巻営業所/ 時刻表
- た92 - たまプラーザ駅 - センター南駅たまプラーザ駅 - センター南駅/ 時刻表
- 川33 - 市民ミュージアム - 川崎駅ラゾーナ広場市民ミュージアム - 川崎駅ラゾーナ広場/ 時刻表
- 反02 - 五反田駅 - 池上警察署五反田駅 - 池上警察署/ 時刻表
- 出入庫 - 二子玉川駅 - 瀬田営業所二子玉川駅 - 瀬田営業所/ 時刻表
- た91 - センター北駅 - たまプラーザ駅センター北駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 鷺31 - 鷺沼駅 - 聖マリアンナ医科大学鷺沼駅 - 聖マリアンナ医科大学/ 時刻表