旭町線
1条7丁目
旭川電気軌道
旭川電気軌道 旭町 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
旭町 バス(1条7丁目)の26 停留所は1条8丁目から出発して1条7丁目で終わります。
次の週の旭町 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回22:10から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の旭町 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 1条7丁目 (26回停車)
1条8丁目
2条昭和通
4条昭和通
6条昭和通
常磐公園前
本町
旭町2条4丁目
旭町2条6丁目
旭町2条10丁目
旭町2条13丁目
旭町2条15丁目
旭町2条18丁目
北門21丁目
北門町19丁目
北門16丁目
北門14丁目
アイヌ記念舘
北門9丁目
川端3条8丁目
川端3条6丁目
川端3条4丁目
8条西1丁目
4条1丁目
4条4丁目
4条7丁目
1条7丁目
旭町に関するよくある質問
旭町 バスはいつから運行を開始しますか。
旭町 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:10から運行を開始します。
旭町 バスが運行終了するのはいつですか。
旭町 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:10に運行を終了します。
旭町 バスは何時に到着しますか。
1条7丁目 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、1条7丁目 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
旭町 (1条7丁目) バスの料金はいくらですか?
1条7丁目 (1条7丁目) バスの運賃は ¥230.00~¥780.00.す。
近くに 旭町のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 旭町 のバス停車数が表示されます。
旭町 バスのスケジュール
旭町 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:22:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:10 | 単発の出発 |
月 | 22:10 | 単発の出発 |
火 | 22:10 | 単発の出発 |
水 | 22:10 | 単発の出発 |
木 | 22:10 | 単発の出発 |
金 | 22:10 | 単発の出発 |
土 | 22:10 | 単発の出発 |
旭川電気軌道 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、旭町(1条8丁目から)に関するすべての最新情報を確認します。 旭町 (1条7丁目) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、旭川電気軌道 のすべての情報を入手してください。
旭町行バスの運賃
旭川電気軌道 旭町 (1条7丁目) の乗車料金は¥230.00から¥780.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。旭川電気軌道 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは旭川電気軌道 の公式ウェブサイトをご確認ください。
旭町 (旭川電気軌道)
旭町 バスのルートの最初の駅は1条8丁目で、最後の駅は1条7丁目です。 旭町(1条7丁目)は毎日の間運行しています。
追加情報:旭町には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約43 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは旭川電気軌道推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い旭町 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、旭町 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
旭町路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で旭町 (1条7丁目) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを旭町 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム旭川電気軌道 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは旭川電気軌道の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、旭川電気軌道と北海道内の路線旭町を含むバスの更新データを表示します。
旭川電気軌道 北海道内の路線
- 花咲大橋 - 曙線/ 時刻表
- 旭町 - 末広線/ 時刻表
- 67番 - 東川~東神楽循環線/ 時刻表
- 14番 - 旭町線/ 時刻表
- 豊岡 - 東光9丁目線/ 時刻表
- 医大病院 - 緑が丘線/ 時刻表
- 緑が丘 - 春光6条線/ 時刻表
- 41番 - 旭山動物園線/ 時刻表
- 98番 - 豊岡8条~神居線/ 時刻表
- ひじり野 - 緑ヶ丘線/ 時刻表
- 東神楽 - 東川線/ 時刻表
- 62番 - 東川小学校線/ 時刻表
- 東神楽 - 東川循環線/ 時刻表
- 23番 - 旭岡線/ 時刻表
- ひじり野 - 南高線/ 時刻表
- 8番 - 秋月線/ 時刻表
- 901番 - 旭川環状通循環線/ 時刻表
- 亀吉 - 神居循環線/ 時刻表
- 東神楽 - 旭川空港線/ 時刻表
- 7番 - 新富線/ 時刻表