旭89線
希望ヶ丘駅
Sotetsu Bus
Sotetsu Bus 旭89 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
旭89 バス(希望ヶ丘駅)の17 停留所は二俣川駅南口から出発して希望ヶ丘駅で終わります。
下記の旭89 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 希望ヶ丘駅 (17回停車)
二俣川駅南口
万騎が原第1
万騎が原第2
万騎が原第3
小学校前
万騎が原第5
南万騎が原駅
桃源台
善部第1
善部夕日が丘
隼人中学・高校
善部第2
善部第3
南希望が丘
ポリテクセンター前
分譲住宅
希望ヶ丘駅
旭89に関するよくある質問
旭89 バスはいつから運行を開始しますか。
旭89 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の14:36から運行を開始します。
旭89 バスが運行終了するのはいつですか。
旭89 バスは日曜日, 土曜日の19:56に運行を終了します。
旭89 バスは何時に到着しますか。
希望ヶ丘駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、希望ヶ丘駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 旭89のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 旭89 のバス停車数が表示されます。
Sotetsu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、旭89(二俣川駅南口から)に関するすべての最新情報を確認します。 旭89 (希望ヶ丘駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Sotetsu Bus のすべての情報を入手してください。
旭89行バスの運賃
Sotetsu Bus 旭89 (希望ヶ丘駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Sotetsu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはSotetsu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
旭89 (Sotetsu Bus)
旭89 バスのルートの最初の駅は二俣川駅南口で、最後の駅は希望ヶ丘駅です。 旭89(希望ヶ丘駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:旭89には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはSotetsu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い旭89 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、旭89 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
旭89路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で旭89 (希望ヶ丘駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを旭89 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムSotetsu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはSotetsu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Sotetsu Busと東京内の路線旭89を含むバスの更新データを表示します。
旭89 - 他の道順
Sotetsu Bus 東京内の路線
- 綾72 - 綾瀬車庫 - 大和駅/ 時刻表
- ◆EXPASA海老名下り~大谷~海老名駅 - EXPASA海老名下り - 海老名駅/ 時刻表
- 綾52 - 相模大塚駅南口 - 海老名駅/ 時刻表
- 綾62 - 早川中央第3 - 海老名駅/ 時刻表
- 旭10 - 横浜駅西口 - よこはま動物園/ 時刻表
- 綾43 - 海老名駅 - 綾瀬市役所/ 時刻表
- 浜19 - 新桜ケ丘団地 - 和田町駅/ 時刻表
- 旭32 - 三ツ境駅 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- 旭88 - 希望ヶ丘駅 - 二俣川駅南口/ 時刻表
- 旭87 - 希望ヶ丘駅 - 緑園都市駅/ 時刻表
- 綾31 - 海老名駅 - 農大前/ 時刻表
- 旭13 - 中山駅 - よこはま動物園北門/ 時刻表
- 旭20 - 旭営業所 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- 旭12 - 旭台 - 鶴ヶ峰駅/ 時刻表
- 旭23 - 二俣川駅北口 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- 浜4 - 保土ケ谷駅東口 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 旭33 - 三ツ境駅 - よこはま動物園/ 時刻表
- ○綾瀬市役所~かしわ台駅前~綾瀬市役所 - 綾瀬市役所 - 綾瀬市役所/ 時刻表
- 綾73 - 海老名駅 - 寒川駅/ 時刻表
- 浜13 - 上星川駅 - 横浜駅西口/ 時刻表