札幌~北見線
網走Bt
網走バス
網走バス 札幌~北見 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
札幌~北見 バス(網走Bt)の8 停留所は札幌駅前Btから出発して網走Btで終わります。
下記の札幌~北見 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 網走Bt (8回停車)
札幌駅前Bt
中央バス札幌ターミナル
西7号線[北見市]
北見バスターミナル
美幌駅前
女満別西通り
網走駅前
網走Bt
札幌~北見に関するよくある質問
札幌~北見 バスはいつから運行を開始しますか。
札幌~北見 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:50から運行を開始します。
札幌~北見 バスが運行終了するのはいつですか。
札幌~北見 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:20に運行を終了します。
札幌~北見 バスは何時に到着しますか。
網走Bt バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、網走Bt バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
網走バスの札幌~北見 バス行は山の日に運行していますか?
札幌~北見 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 札幌~北見のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 札幌~北見 のバス停車数が表示されます。
札幌~北見 バスのスケジュール
札幌~北見 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:50 - 17:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:50 - 17:20 | 60 - 120 |
月 | 07:50 - 17:20 | 60 - 120 |
火 | 07:50 - 17:20 | 60 - 120 |
水 | 07:50 - 17:20 | 60 - 120 |
木 | 07:50 - 17:20 | 60 - 120 |
金 | 07:50 - 17:20 | 60 - 120 |
土 | 07:50 - 17:20 | 60 - 120 |
網走バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、札幌~北見(札幌駅前Btから)に関するすべての最新情報を確認します。 札幌~北見 (網走Bt) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、網走バス のすべての情報を入手してください。
札幌~北見行バスの運賃
網走バス 札幌~北見 (網走Bt) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。網走バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは網走バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
札幌~北見 (網走バス)
札幌~北見 バスのルートの最初の駅は札幌駅前Btで、最後の駅は網走Btです。 札幌~北見(網走Bt)は毎日の間運行しています。
追加情報:札幌~北見には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約372 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは網走バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い札幌~北見 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、札幌~北見 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
札幌~北見路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で札幌~北見 (網走Bt) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを札幌~北見 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム網走バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは網走バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、網走バスと北海道内の路線札幌~北見を含むバスの更新データを表示します。
札幌~北見 - 他の道順
網走バス 北海道内の路線
- お買い物線 - つくしヶ丘団地発/ 時刻表
- 小清水線 - 南八条経由/ 時刻表
- お買い物線 - 網走BT発/ 時刻表
- 羽衣線 - 網走駅経由/ 時刻表
- 農大線 - 駒場ショッピングタウン/ 時刻表
- 南高前 - エコーC/ 時刻表
- 南校 - 向陽中央経由/ 時刻表
- 羽衣線 - こが病院経由/ 時刻表
- 小清水線 - 南高前経由/ 時刻表
- 農大線 - 向陽道職住宅/ 時刻表
- 常呂 - 栄浦線[エコーC経由]/ 時刻表
- つくし線 - 南八条/ 時刻表
- お買い物線 - 網走駅/ 時刻表
- 常呂 - 栄浦線[向陽ヶ丘経由]/ 時刻表
- 常呂 - 栄浦線[西七丁目経由]/ 時刻表
- 羽衣線 - 向陽~羽衣/ 時刻表
- お買い物線 - こが病院発/ 時刻表
- 呼人線/ 時刻表
- つくし線 - 南高前経由向陽団地/ 時刻表
- 南八条 - エコーC/ 時刻表