桜06-南線
永山駅 Nagayama Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜06-南 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜06-南 バス(永山駅 Nagayama Sta.)の19 停留所は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から出発して永山駅 Nagayama Sta.で終わります。
下記の桜06-南 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 永山駅 Nagayama Sta. (19回停車)
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
新大栗橋 Shin-Okuri-Bashi
春日神社 Kasuga-Jinja ,Shrine
対鴎荘前 Taioso Mae
連光寺坂 Renkoji-Saka
桜ヶ丘カントリークラブ Sakuragaoka ,Country Club
記念館前 Kinenkan Mae
東部団地入口 Tobu Danchi Ent.
東部団地 Tobu Danchi
聖ヶ丘団地 Hijirigaoka Danchi
多摩大学 Tama University
陸上競技場入口 Athletic Field
聖ヶ丘センター Hijirigaoka Center
聖ヶ丘橋 Hijirigaoka-Bashi
桜ヶ丘公園西口 Sakuragaoka Park, West Gate
聖ヶ丘二丁目 Hijirigaoka 2
聖ヶ丘一丁目 Hijirigaoka 1
諏訪神社(多摩市) Suwa-Jinja Shrine
永山駅 Nagayama Sta.
桜06-南に関するよくある質問
桜06-南 バスはいつから運行を開始しますか。
桜06-南 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:18から運行を開始します。
桜06-南 バスが運行終了するのはいつですか。
桜06-南 バスは日曜日, 土曜日の22:45に運行を終了します。
桜06-南 バスは何時に到着しますか。
永山駅 Nagayama Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、永山駅 Nagayama Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜06-南 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜06-南 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜06-南のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜06-南 のバス停車数が表示されます。
桜06-南 バスのスケジュール
桜06-南 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:18 - 23:08
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:02 - 22:45 | 12 - 32 |
月 | 06:18 - 23:08 | 10 - 20 |
火 | 06:18 - 23:08 | 10 - 20 |
水 | 06:18 - 23:08 | 10 - 20 |
木 | 06:18 - 23:08 | 10 - 20 |
金 | 06:18 - 23:08 | 10 - 20 |
土 | 07:02 - 22:45 | 12 - 32 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜06-南(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜06-南 (永山駅 Nagayama Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜06-南行バスの運賃
Keio Bus 桜06-南 (永山駅 Nagayama Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜06-南 (Keio Bus)
桜06-南 バスのルートの最初の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で、最後の駅は永山駅 Nagayama Sta.です。 桜06-南(永山駅 Nagayama Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:桜06-南には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜06-南 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜06-南 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜06-南路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜06-南 (永山駅 Nagayama Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜06-南 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜06-南を含むバスの更新データを表示します。
桜06-南 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 宿41-★ - 新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 八70 - 八王子駅南口 - 多摩美術大学 Hachioji Sta. South - Tama Art ,University八王子駅南口 - 多摩美術大学 Hachioji Sta. South - Tama Art ,University/ 時刻表
- 経02-小田 - 経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta.経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 中71 - 中野駅 - 永福町 Nakano Sta. - Eifukucho中野駅 - 永福町 Nakano Sta. - Eifukucho/ 時刻表
- 武02 - 本町五丁目(小金井市) - 東小金井駅 Honcho 5 - Higashi-koganei Sta.本町五丁目(小金井市) - 東小金井駅 Honcho 5 - Higashi-koganei Sta./ 時刻表
- 日50-上 - 大和田坂上 - 八王子駅北口 Owada sakaue - Hachioji Sta. North大和田坂上 - 八王子駅北口 Owada sakaue - Hachioji Sta. North/ 時刻表
- 御苑 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 北10-北 - 北野駅北口 - 西武北野台 Kitano Sta. North - Seibu kitanodai北野駅北口 - 西武北野台 Kitano Sta. North - Seibu kitanodai/ 時刻表
- 若01-四 - 若葉台駅 - 若葉台四丁目 Wakabadai Sta. - Wakabadai 4若葉台駅 - 若葉台四丁目 Wakabadai Sta. - Wakabadai 4/ 時刻表
- 八01 - 八幡山駅 - 八幡山駅 Hachimanyama Sta. - Hachimanyama Sta.八幡山駅 - 八幡山駅 Hachimanyama Sta. - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- さくら-復 - 下高井戸駅入口 - 浜田山駅南 Shimo-takaido Sta. Ent. - Hamadayama Sta. South下高井戸駅入口 - 浜田山駅南 Shimo-takaido Sta. Ent. - Hamadayama Sta. South/ 時刻表
- 八84-入 - 八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi/ 時刻表
- 飛01 - 飛田給駅北口 - 飛田給駅北口 Tobitakyu Sta. North - Tobitakyu Sta. North飛田給駅北口 - 飛田給駅北口 Tobitakyu Sta. North - Tobitakyu Sta. North/ 時刻表
- 桜80-柳 - 柳沢 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Yanagisawa - Seiseki ,sakuragaoka Sta.柳沢 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Yanagisawa - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 西56 - 西八王子駅南口 - 法政大学 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hosei University西八王子駅南口 - 法政大学 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hosei University/ 時刻表
- 八60 - 南大沢駅 - 八王子駅南口 Minami-osawa Sta. - Hachioji Sta. South南大沢駅 - 八王子駅南口 Minami-osawa Sta. - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 府52 - 府中駅 - 郷土の森総合体育館 Fuchu Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan府中駅 - 郷土の森総合体育館 Fuchu Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan/ 時刻表
- 八67-め - 八王子駅南口 - めじろ台駅 Hachioji Sta. South - Mejirodai Sta.八王子駅南口 - めじろ台駅 Hachioji Sta. South - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 分52 - 分倍河原駅 - 郷土の森総合体育館 Bubaigawara Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan分倍河原駅 - 郷土の森総合体育館 Bubaigawara Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan/ 時刻表
- 中83-交 - 南台交差点 - 中野駅 Minamidai kosaten - Nakano Sta.南台交差点 - 中野駅 Minamidai kosaten - Nakano Sta./ 時刻表