桜23線
永山五丁目 Nagayama 5
Keio Bus
Keio Bus 桜23 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜23 バス(永山五丁目 Nagayama 5)の12 停留所は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から出発して永山五丁目 Nagayama 5で終わります。
下記の桜23 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 永山五丁目 Nagayama 5 (12回停車)
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
新大栗橋 Shin-Okuri-Bashi
車橋 Kuruma-Bashi
諏訪下橋 Suwashita-Bashi
消防署前(多摩) Fire Station
永山駅 Nagayama Sta.
諏訪二丁目 Suwa 2
きらぼし銀行前
諏訪南公園 Suwa-Minami Park
永山いちょう通り Nagayama ,Icho-Dori
永山高校 Nagayama ,High School
永山五丁目 Nagayama 5
桜23に関するよくある質問
桜23 バスはいつから運行を開始しますか。
桜23 バスは日曜日, 土曜日の06:13から運行を開始します。
桜23 バスが運行終了するのはいつですか。
桜23 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の22:33に運行を終了します。
桜23 バスは何時に到着しますか。
永山五丁目 Nagayama 5 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、永山五丁目 Nagayama 5 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜23 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜23 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜23のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜23 のバス停車数が表示されます。
桜23 バスのスケジュール
桜23 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:23 - 22:33
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:13 - 22:35 | 10 - 122 |
月 | 07:23 - 22:33 | 9 - 77 |
火 | 07:23 - 22:33 | 9 - 77 |
水 | 07:23 - 22:33 | 9 - 77 |
木 | 07:23 - 22:33 | 9 - 77 |
金 | 07:23 - 22:33 | 9 - 77 |
土 | 06:13 - 23:10 | 10 - 122 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜23(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜23 (永山五丁目 Nagayama 5) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜23行バスの運賃
Keio Bus 桜23 (永山五丁目 Nagayama 5) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜23 (Keio Bus)
桜23 バスのルートの最初の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で、最後の駅は永山五丁目 Nagayama 5です。 桜23(永山五丁目 Nagayama 5)は毎日の間運行しています。
追加情報:桜23には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜23 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜23 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜23路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜23 (永山五丁目 Nagayama 5) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜23 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜23を含むバスの更新データを表示します。
桜23 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 府46 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 渋63-★車 - 渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 多61 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 分54 - 都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta.都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta./ 時刻表
- 中町循環 - 新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta.新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta./ 時刻表
- 永52-西 - 豊ヶ丘二丁目西 - 永山駅 Toyogaoka 2 West - Nagayama Sta.豊ヶ丘二丁目西 - 永山駅 Toyogaoka 2 West - Nagayama Sta./ 時刻表
- 八61 - 八王子駅南口 - 南大沢駅 Hachioji Sta. South - Minami-osawa Sta.八王子駅南口 - 南大沢駅 Hachioji Sta. South - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 是政循環 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 永34 - 永山駅 - 聖ヶ丘団地 Nagayama Sta. - Hijirigaoka danchi永山駅 - 聖ヶ丘団地 Nagayama Sta. - Hijirigaoka danchi/ 時刻表
- 多43 - 日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta.日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 若02 - 南多摩駅 - 若葉台駅 Minami-tama Sta. - Wakabadai Sta.南多摩駅 - 若葉台駅 Minami-tama Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 宿45 - 新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Sta. West - Nakano Sta.新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Sta. West - Nakano Sta./ 時刻表
- め05-南 - めじろ台駅 - グリーンヒル寺田 Mejirodai Sta. - Green Hill Teradaめじろ台駅 - グリーンヒル寺田 Mejirodai Sta. - Green Hill Terada/ 時刻表
- 御苑-通前 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 多11-塚 - 大塚公園 - 多摩センター駅 Otsuka park - Tama-center Sta.大塚公園 - 多摩センター駅 Otsuka park - Tama-center Sta./ 時刻表
- 南62 - 南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University/ 時刻表
- 渋60 - 渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta.渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 調01 - 調布駅南口 - 調布駅南口 Chofu Sta. South - Chofu Sta. South調布駅南口 - 調布駅南口 Chofu Sta. South - Chofu Sta. South/ 時刻表
- め06-南 - 法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta.法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta./ 時刻表