桜62線
多摩センター駅 Tama-Center Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜62 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜62 バス(多摩センター駅 Tama-Center Sta.)の12 停留所は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から出発して多摩センター駅 Tama-Center Sta.で終わります。
下記の桜62 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 多摩センター駅 Tama-Center Sta. (12回停車)
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
大栗橋 Okuri-Bashi
関戸 Sekido
熊野神社 Kumano-Jinja ,Shrine
坂下(多摩市) Sakashita
多摩市役所 Tama City Hall
乞田五差路 Kotta Crossing
愛宕東公園 Atago-Higashi Park
東愛宕中学校 Higashi-Atago ,Junior High School
愛宕四丁目 Atago 4
グリーンコープ前 Green Coop
多摩センター駅 Tama-Center Sta.
桜62に関するよくある質問
桜62 バスはいつから運行を開始しますか。
桜62 バスは日曜日, 土曜日の06:31から運行を開始します。
桜62 バスが運行終了するのはいつですか。
桜62 バスは日曜日, 土曜日の22:46に運行を終了します。
桜62 バスは何時に到着しますか。
多摩センター駅 Tama-Center Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、多摩センター駅 Tama-Center Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜62 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜62 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜62のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜62 のバス停車数が表示されます。
桜62 バスのスケジュール
桜62 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:33 - 23:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:31 - 22:46 | 9 - 40 |
月 | 06:33 - 23:20 | 10 - 40 |
火 | 06:33 - 23:20 | 10 - 40 |
水 | 06:33 - 23:20 | 10 - 40 |
木 | 06:33 - 23:20 | 10 - 40 |
金 | 06:33 - 23:20 | 10 - 40 |
土 | 06:31 - 22:46 | 9 - 40 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜62(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜62 (多摩センター駅 Tama-Center Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜62行バスの運賃
Keio Bus 桜62 (多摩センター駅 Tama-Center Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜62 (Keio Bus)
桜62 バスのルートの最初の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で、最後の駅は多摩センター駅 Tama-Center Sta.です。 桜62(多摩センター駅 Tama-Center Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:桜62には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜62 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜62 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜62路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜62 (多摩センター駅 Tama-Center Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜62 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜62を含むバスの更新データを表示します。
桜62 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 高23 - 帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta.帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 八99-南 - 西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 中82-富 - 富士高校 - 笹塚駅 Fuji koko(Fuji high school) - Sasazuka Sta.富士高校 - 笹塚駅 Fuji koko(Fuji high school) - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 境81 - 武蔵境駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashisakai Sta. South - Musashikoganei Sta. South武蔵境駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashisakai Sta. South - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 鷹64 - 久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 八99-復 - 西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 渋64-渋弥 - 弥生町二丁目 - 渋谷駅 Yayoicho 2 - Shibuya Sta.弥生町二丁目 - 渋谷駅 Yayoicho 2 - Shibuya Sta./ 時刻表
- 他社 - グリーンヒル寺田 - 八王子駅南口 Green Hill Terada - Hachioji Sta. Southグリーンヒル寺田 - 八王子駅南口 Green Hill Terada - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 日吉町 - 西国分寺駅 - 西国分寺駅 Nishikokubunji Sta. - Nishikokubunji Sta.西国分寺駅 - 西国分寺駅 Nishikokubunji Sta. - Nishikokubunji Sta./ 時刻表
- 中71-鍋出 - 中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta.中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta./ 時刻表
- 渋66-和 - 和田堀橋 - 渋谷駅 Wadabori bashi - Shibuya Sta.和田堀橋 - 渋谷駅 Wadabori bashi - Shibuya Sta./ 時刻表
- 高28 - グリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. Southグリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. South/ 時刻表
- 永13 - 永山五丁目 - 永山駅 Nagayama 5 - Nagayama Sta.永山五丁目 - 永山駅 Nagayama 5 - Nagayama Sta./ 時刻表
- 北山町-文 - 府中駅 - 武蔵台文化センター西 Fuchu Sta. - Musashidai Bunka center West府中駅 - 武蔵台文化センター西 Fuchu Sta. - Musashidai Bunka center West/ 時刻表
- 調21 - 調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)/ 時刻表
- 多11 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 八63 - 由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 調01-央 - 多摩川住宅中央 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-chuo - Chofu Sta. South多摩川住宅中央 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-chuo - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 日02 - 日野駅 - 高幡不動駅 Hino Sta. - Takahatafudo Sta.日野駅 - 高幡不動駅 Hino Sta. - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 府75-浅 - 浅間町三丁目 - 武蔵小金井駅南口 Sengencho 3 - Musashikoganei Sta. South浅間町三丁目 - 武蔵小金井駅南口 Sengencho 3 - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表