森山病院線
旭岡3丁目
旭川電気軌道
旭川電気軌道 森山病院 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
森山病院 バス(旭岡3丁目)の19 停留所は森山病院前から出発して旭岡3丁目で終わります。
次の週の森山病院 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回22:00から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の森山病院 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 旭岡3丁目 (19回停車)
森山病院前
1条8丁目
2条昭和通
4条昭和通
4条4丁目
4条1丁目
新町小学校
4条西4丁目
6条西6丁目
川端6条10丁目
緑町13丁目
緑町15丁目
緑町17丁目
緑町20丁目
緑町22丁目
緑町25丁目
近文25丁目
北邦野草園入口
旭岡3丁目
森山病院に関するよくある質問
森山病院 バスはいつから運行を開始しますか。
森山病院 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:00から運行を開始します。
森山病院 バスが運行終了するのはいつですか。
森山病院 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:00に運行を終了します。
森山病院 バスは何時に到着しますか。
旭岡3丁目 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、旭岡3丁目 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
森山病院 (旭岡3丁目) バスの料金はいくらですか?
旭岡3丁目 (旭岡3丁目) バスの料金は¥160.00程度です。
近くに 森山病院のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 森山病院 のバス停車数が表示されます。
森山病院 バスのスケジュール
森山病院 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:22:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:00 | 単発の出発 |
月 | 22:00 | 単発の出発 |
火 | 22:00 | 単発の出発 |
水 | 22:00 | 単発の出発 |
木 | 22:00 | 単発の出発 |
金 | 22:00 | 単発の出発 |
土 | 22:00 | 単発の出発 |
旭川電気軌道 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、森山病院(森山病院前から)に関するすべての最新情報を確認します。 森山病院 (旭岡3丁目) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、旭川電気軌道 のすべての情報を入手してください。
森山病院行バスの運賃
旭川電気軌道 森山病院 (旭岡3丁目) の乗車料金は約¥160.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。旭川電気軌道 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは旭川電気軌道 の公式ウェブサイトをご確認ください。
森山病院 (旭川電気軌道)
森山病院 バスのルートの最初の駅は森山病院前で、最後の駅は旭岡3丁目です。 森山病院(旭岡3丁目)は毎日の間運行しています。
追加情報:森山病院には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約35 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは旭川電気軌道推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い森山病院 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、森山病院 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
森山病院路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で森山病院 (旭岡3丁目) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを森山病院 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム旭川電気軌道 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは旭川電気軌道の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、旭川電気軌道と北海道内の路線森山病院を含むバスの更新データを表示します。
森山病院 - 他の道順
旭川電気軌道 北海道内の路線
- 花咲大橋 - 曙線/ 時刻表
- 春光 - 1条8丁目線/ 時刻表
- 旭町 - 春光線/ 時刻表
- 93番 - 豊岡4条~神居線/ 時刻表
- 14番 - 旭町線/ 時刻表
- 医大病院 - 緑が丘線/ 時刻表
- 33番 - 東光~近文線/ 時刻表
- 6条 - 春光線/ 時刻表
- 98番 - 豊岡8条~神居線/ 時刻表
- 62番 - 東川小学校線/ 時刻表
- 緑が丘 - 末広線/ 時刻表
- 19番 - 東光5丁目線/ 時刻表
- 902番 - 旭川環状通循環線/ 時刻表
- 23番 - 旭岡線/ 時刻表
- 60番 - 東川線/ 時刻表
- 南高校 - 緑ヶ丘線/ 時刻表
- 8番 - 秋月線/ 時刻表
- 花咲 - 末広線/ 時刻表
- 66番 - 旭川空港経由旭岳線/ 時刻表