池83線
Kokusai Kogyo Bus 池83 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
池83 バス(池袋車庫)の16 停留所は池袋駅西口から出発して池袋車庫で終わります。
次の週の池83 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回21:10から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の池83 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 池袋車庫 (16回停車)
池袋駅西口
池袋二又交番
池袋二丁目
要町駅
要小学校
富士神社入口
千川一丁目
千川二丁目
水道タンク裏
幸町(板橋区)
南町住宅(板橋区)
南町(板橋区)
南町庚申通り
高松郵便局
要町駅
池袋車庫
池83に関するよくある質問
池83 バスはいつから運行を開始しますか。
池83 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:10から運行を開始します。
池83 バスが運行終了するのはいつですか。
池83 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:10に運行を終了します。
池83 バスは何時に到着しますか。
池袋車庫 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、池袋車庫 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの池83 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
池83 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 池83のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 池83 のバス停車数が表示されます。
池83 バスのスケジュール
池83 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:21:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 21:10 | 単発の出発 |
月 | 21:10 | 単発の出発 |
火 | 21:10 | 単発の出発 |
水 | 21:10 | 単発の出発 |
木 | 21:10 | 単発の出発 |
金 | 21:10 | 単発の出発 |
土 | 21:10 | 単発の出発 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、池83(池袋駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 池83 (池袋車庫) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
池83行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 池83 (池袋車庫) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
池83 (Kokusai Kogyo Bus)
池83 バスのルートの最初の駅は池袋駅西口で、最後の駅は池袋車庫です。 池83(池袋車庫)は毎日の間運行しています。
追加情報:池83には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い池83 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、池83 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
池83路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で池83 (池袋車庫) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを池83 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線池83を含むバスの更新データを表示します。
池83 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 川51 - 川口駅西口 - 西川口駅西口川口駅西口 - 西川口駅西口/ 時刻表
- 東浦03 - 東浦和駅 - 緑区役所東浦和駅 - 緑区役所/ 時刻表
- 大15 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 美01 - 浦和駅東口 - 浦和美園駅西口浦和駅東口 - 浦和美園駅西口/ 時刻表
- 赤50 - 王子駅 - 赤羽駅西口王子駅 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 与本05 - 与野本町駅 - 与野本町駅与野本町駅 - 与野本町駅/ 時刻表
- 浦08-2 - 浦和駅東口 - さいたま東営業所浦和駅東口 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 赤97 - 池袋駅東口 - 赤羽車庫池袋駅東口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 赤25 - 赤羽駅東口 - 赤羽駅東口赤羽駅東口 - 赤羽駅東口/ 時刻表
- 武浦02-2 - 武蔵浦和駅西口 - 松本三丁目武蔵浦和駅西口 - 松本三丁目/ 時刻表
- 光02 - 光が丘駅 - 池袋駅東口光が丘駅 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 池05 - 池袋駅西口 - 日大病院池袋駅西口 - 日大病院/ 時刻表
- 赤31-2 - 高円寺駅北口 - 赤羽車庫高円寺駅北口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 南浦52 - 南浦和駅東口 - 南浦和駅東口南浦和駅東口 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 与本04 - 与野本町駅 - 白鍬電建住宅与野本町駅 - 白鍬電建住宅/ 時刻表
- 東川02 - 東川口駅北口 - 浦和東高校東川口駅北口 - 浦和東高校/ 時刻表
- 川口05B - 川口市立医療センター - 川口市立医療センター川口市立医療センター - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 戸田04 - 下笹目 - 下笹目下笹目 - 下笹目/ 時刻表
- 志01 - 浦和駅西口 - 志木駅東口浦和駅西口 - 志木駅東口/ 時刻表
- 朝11 - 志木駅東口 - 朝霞駅南口志木駅東口 - 朝霞駅南口/ 時刻表