洞爺湖温泉線
伊達緑丘高校(壮瞥役場前 経由)
道南バス株式会社
道南バス株式会社 洞爺湖温泉 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
洞爺湖温泉 バス(伊達緑丘高校(壮瞥役場前 経由))の50 停留所は洞爺水の駅から出発して伊達緑丘高校前で終わります。
次の週の洞爺湖温泉 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:55から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の洞爺湖温泉 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 伊達緑丘高校(壮瞥役場前 経由) (50回停車)
洞爺水の駅
財田
財田橋
川東
岩下橋
岩屋
東岩屋
岩屋観音前
仲洞爺
東仲洞爺
錦湾橋
孵化場前
東湖畔
洞爺発電所前
東湖畔第二
妙見社前
放水口
滝の上
滝の町
壮瞥役場前
紫明苑通
北の湖記念館前
村界
上長和休憩所入口
上長和
中長和
月光橋
長和
長和小学校前
館山下
山下団地
山下団地中央
道営住宅前
伊達駅前
伊達駅通
大町
伊達網代町
伊達市役所前
日赤前
開拓記念館前
カルチャーセンターあけぼの前
伊達営業所前
舟岡
あさひが丘
萩原
北稀府
中稀府
稀府学校前
南稀府
伊達緑丘高校前
洞爺湖温泉に関するよくある質問
洞爺湖温泉 バスはいつから運行を開始しますか。
洞爺湖温泉 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:55から運行を開始します。
洞爺湖温泉 バスが運行終了するのはいつですか。
洞爺湖温泉 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:55に運行を終了します。
洞爺湖温泉 バスは何時に到着しますか。
伊達緑丘高校(壮瞥役場前 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、伊達緑丘高校(壮瞥役場前 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 洞爺湖温泉のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 洞爺湖温泉 のバス停車数が表示されます。
洞爺湖温泉 バスのスケジュール
洞爺湖温泉 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:55 | 単発の出発 |
月 | 06:55 | 単発の出発 |
火 | 06:55 | 単発の出発 |
水 | 06:55 | 単発の出発 |
木 | 06:55 | 単発の出発 |
金 | 06:55 | 単発の出発 |
土 | 06:55 | 単発の出発 |
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、洞爺湖温泉(洞爺水の駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 洞爺湖温泉 (伊達緑丘高校(壮瞥役場前 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
洞爺湖温泉行バスの運賃
道南バス株式会社 洞爺湖温泉 (伊達緑丘高校(壮瞥役場前 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
洞爺湖温泉 (道南バス株式会社)
洞爺湖温泉 バスのルートの最初の駅は洞爺水の駅で、最後の駅は伊達緑丘高校前です。 洞爺湖温泉(伊達緑丘高校(壮瞥役場前 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:洞爺湖温泉には50 停留所があり、このルートの合計所要時間は約77 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い洞爺湖温泉 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、洞爺湖温泉 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
洞爺湖温泉路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で洞爺湖温泉 (伊達緑丘高校(壮瞥役場前 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを洞爺湖温泉 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線洞爺湖温泉を含むバスの更新データを表示します。
洞爺湖温泉 - 他の道順
- 洞爺湖温泉 - 洞爺湖温泉(壮瞥役場前 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 洞爺湖温泉(伊達駅前/有珠 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 洞爺湖温泉(伊達駅前/壮瞥 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 上稀府(協会病院/有珠 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 伊達駅前(有珠 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 豊浦しおさい前(有珠/豊浦駅前 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 洞爺水の駅(壮瞥 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 壮瞥役場前(壮瞥 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 洞爺湖温泉 / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 上稀府(洞爺駅前/有珠 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 洞爺湖温泉(有珠/協会病院 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 伊達駅前 / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 上稀府(有珠 経由) / 時刻表
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 21 日の出町線/ 時刻表
- 26 沼ノ端線/ 時刻表
- 34 ターミナル資料館線(汐平団地経由)/ 時刻表
- 洞爺湖温泉~壮瞥~洞爺水の駅/ 時刻表
- 富川高校~静内/ 時刻表
- 登別温泉 - 白老線/ 時刻表
- 11 みたら - 東室蘭駅東口線(祝津町経由)/ 時刻表
- 絵鞆循環線/ 時刻表
- 5 高砂工大線/ 時刻表
- 15 げんき館地球岬団地線(白鳥大橋経由)/ 時刻表
- 札幌~洞爺湖温泉 - 豊浦/ 時刻表
- 13 錦岡光洋線/ 時刻表
- 21 養護学校線/ 時刻表
- 8 みたら - 工大線(祝津→鷲別経由)/ 時刻表
- 31 苫東工業基地線/ 時刻表
- 苫小牧駅前→静内/ 時刻表
- 37 千代の台線(東室蘭駅西口経由)/ 時刻表
- 17 錦岡線/ 時刻表
- 24 フェリー線/ 時刻表
- 札幌~苫小牧 - 道南/ 時刻表