洞爺湖温泉線
洞爺湖温泉
道南バス株式会社
道南バス株式会社 洞爺湖温泉 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
洞爺湖温泉 バス(洞爺湖温泉)の13 停留所は壮瞥役場前から出発して洞爺湖温泉で終わります。
次の週の洞爺湖温泉 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回07:25から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の洞爺湖温泉 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 洞爺湖温泉 (13回停車)
壮瞥役場前
滝の町
滝の上
ユースホステル前
壮瞥温泉
東丸山
壮瞥団地
西湖畔
東町
元町
中央通
桜町
洞爺湖温泉
洞爺湖温泉に関するよくある質問
洞爺湖温泉 バスはいつから運行を開始しますか。
洞爺湖温泉 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:25から運行を開始します。
洞爺湖温泉 バスが運行終了するのはいつですか。
洞爺湖温泉 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:25に運行を終了します。
洞爺湖温泉 バスは何時に到着しますか。
洞爺湖温泉 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、洞爺湖温泉 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
道南バス株式会社の洞爺湖温泉 バス行は山の日に運行していますか?
洞爺湖温泉 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 洞爺湖温泉のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 洞爺湖温泉 のバス停車数が表示されます。
洞爺湖温泉 バスのスケジュール
洞爺湖温泉 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:25
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:25 | 単発の出発 |
月 | 07:25 | 単発の出発 |
火 | 07:25 | 単発の出発 |
水 | 07:25 | 単発の出発 |
木 | 07:25 | 単発の出発 |
金 | 07:25 | 単発の出発 |
土 | 07:25 | 単発の出発 |
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、洞爺湖温泉(壮瞥役場前から)に関するすべての最新情報を確認します。 洞爺湖温泉 (洞爺湖温泉) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
洞爺湖温泉行バスの運賃
道南バス株式会社 洞爺湖温泉 (洞爺湖温泉) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
洞爺湖温泉 (道南バス株式会社)
洞爺湖温泉 バスのルートの最初の駅は壮瞥役場前で、最後の駅は洞爺湖温泉です。 洞爺湖温泉(洞爺湖温泉)は毎日の間運行しています。
追加情報:洞爺湖温泉には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い洞爺湖温泉 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、洞爺湖温泉 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
洞爺湖温泉路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で洞爺湖温泉 (洞爺湖温泉) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを洞爺湖温泉 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線洞爺湖温泉を含むバスの更新データを表示します。
洞爺湖温泉 - 他の道順
- 洞爺湖温泉 - 洞爺湖温泉(壮瞥役場前 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 洞爺湖温泉(伊達駅前/有珠 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 洞爺湖温泉(伊達駅前/壮瞥 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 上稀府(協会病院/有珠 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 伊達駅前(有珠 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 豊浦しおさい前(有珠/豊浦駅前 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 伊達緑丘高校(壮瞥役場前 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 洞爺水の駅(壮瞥 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 壮瞥役場前(壮瞥 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 上稀府(洞爺駅前/有珠 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 洞爺湖温泉(有珠/協会病院 経由) / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 伊達駅前 / 時刻表
- 洞爺湖温泉 - 上稀府(有珠 経由) / 時刻表
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 静内→苫小牧駅前/ 時刻表
- 札幌~八丁平 - 室蘭/ 時刻表
- 苫小牧市立病院~苫小牧駅前~白老駅前~登別駅前~登別温泉/ 時刻表
- 18 啓北山手線/ 時刻表
- 沼ノ端 - 鵡川/ 時刻表
- 8 みたら - 工大線(祝津→鷲別経由)/ 時刻表
- 1 工大循環線(中島→鷲別経由)/ 時刻表
- 札幌~苫小牧 - 道南/ 時刻表
- 31 苫東工業基地線/ 時刻表
- 札幌~室蘭 - 白鳥号/ 時刻表
- 32 幌別駅線(寿町1丁目経由)/ 時刻表
- 静内~浦河老人ホーム前/ 時刻表
- 14 みたら - 地球岬団地線(増市通経由)/ 時刻表
- 富川高校~静内/ 時刻表
- 37 千代の台線(東室蘭駅西口経由)/ 時刻表
- 24 フェリー線/ 時刻表
- 札幌~洞爺湖温泉 - 豊浦/ 時刻表
- 01 永福三条線/ 時刻表
- 15 げんき館地球岬団地線(白鳥大橋経由)/ 時刻表
- 静内~農屋/ 時刻表