深夜線
恩方営業所
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 深夜 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
深夜 バス(恩方営業所)の16 停留所は高尾駅北口から出発して恩方営業所で終わります。
次の週の深夜 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回23:52から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の深夜 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 恩方営業所 (16回停車)
高尾駅北口
森林科学園
霞ヶ丘住宅
宮の前(八王子)
霊園前・八王子城跡入口
霊園正門(八王子)
タウン入口
タウン中央
タウン東
グリーンタウン高尾
タウン東
タウン中央
タウン入口
川原宿大橋
恩方上宿
恩方営業所
深夜に関するよくある質問
深夜 バスはいつから運行を開始しますか。
深夜 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の23:52から運行を開始します。
深夜 バスが運行終了するのはいつですか。
深夜 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の23:52に運行を終了します。
深夜 バスは何時に到着しますか。
恩方営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、恩方営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの深夜 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
深夜 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 深夜のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 深夜 のバス停車数が表示されます。
深夜 バスのスケジュール
深夜 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 23:52
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 23:52 | 単発の出発 |
火 | 23:52 | 単発の出発 |
水 | 23:52 | 単発の出発 |
木 | 23:52 | 単発の出発 |
金 | 23:52 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、深夜(高尾駅北口から)に関するすべての最新情報を確認します。 深夜 (恩方営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
深夜行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 深夜 (恩方営業所) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
深夜 (Nishi Tokyo Bus)
深夜 バスのルートの最初の駅は高尾駅北口で、最後の駅は恩方営業所です。 深夜(恩方営業所)は平日の間運行しています。
追加情報:深夜には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い深夜 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、深夜 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
深夜路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で深夜 (恩方営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを深夜 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線深夜を含むバスの更新データを表示します。
深夜 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- ひ06 - 拝島駅 - 京王八王子駅拝島駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 河16 - 秋川駅 - 河辺駅南口秋川駅 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 学びの城-小作駅〔急行〕 - 小作駅西口 - 菅生学園学びの城小作駅西口 - 菅生学園学びの城/ 時刻表
- 五18 - 武蔵五日市駅 - 藤倉武蔵五日市駅 - 藤倉/ 時刻表
- 小05 - 小作駅西口 - 河辺駅南口小作駅西口 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 奥21 - 東日原 - 奥多摩駅東日原 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 市12 - 京王八王子駅 - 横川町住宅京王八王子駅 - 横川町住宅/ 時刻表
- 暁21 - 京王八王子駅 - 中野団地京王八王子駅 - 中野団地/ 時刻表
- 河15 - イオンモール日の出 - 河辺駅南口イオンモール日の出 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 五36 - 武蔵五日市駅 - 上川霊園武蔵五日市駅 - 上川霊園/ 時刻表
- 阿伎留医療センター経由 - 武蔵五日市駅 - 秋川駅武蔵五日市駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 高月03 - 拝島駅 - 工学院大学拝島駅 - 工学院大学/ 時刻表
- 北部コース〔東海大学八王子病院方面〕 - 西八王子駅(北口) - 東海大学八王子病院西八王子駅(北口) - 東海大学八王子病院/ 時刻表
- 霊園01 - 高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ/ 時刻表
- 福26 - 福生駅 - 日の出折返場福生駅 - 日の出折返場/ 時刻表
- 奥20 - 鍾乳洞 - 奥多摩駅鍾乳洞 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 福22 - 福生駅 - 日の出折返場福生駅 - 日の出折返場/ 時刻表
- 檜52 - 上養沢 - 武蔵五日市駅上養沢 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 奥12 - 小菅の湯 - 奥多摩駅小菅の湯 - 奥多摩駅/ 時刻表