猿橋駅発 新倉方面行き線
猿橋駅→新倉
富士急行グループ
富士急行グループ 猿橋駅発 新倉方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
猿橋駅発 新倉方面行き バス(猿橋駅→新倉)の27 停留所は猿橋駅から出発して新倉で終わります。
次の週の猿橋駅発 新倉方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回16:38から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の猿橋駅発 新倉方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 猿橋駅→新倉 (27回停車)
猿橋駅
駅前通り
殿上下宿
幼稚園前
営業所前
猿橋農協前
猿橋
猿橋中学校入口
東町
宮谷新道
小向
横吹団地入口
総合体育館前
上鳥沢
鳥沢駅前
鳥沢小学校前
たけのり入口
中野入口
下畑入口
ドライブイン富士
斧窪
彦田
梁川駅前
梁川支所前
綱の上
桂川清流センター前
新倉
猿橋駅発 新倉方面行きに関するよくある質問
猿橋駅発 新倉方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
猿橋駅発 新倉方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:38から運行を開始します。
猿橋駅発 新倉方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
猿橋駅発 新倉方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:38に運行を終了します。
猿橋駅発 新倉方面行き バスは何時に到着しますか。
猿橋駅→新倉 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、猿橋駅→新倉 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの猿橋駅発 新倉方面行き バス行は昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
猿橋駅発 新倉方面行き バスの昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 猿橋駅発 新倉方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 猿橋駅発 新倉方面行き のバス停車数が表示されます。
猿橋駅発 新倉方面行き バスのスケジュール
猿橋駅発 新倉方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:16:38
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 16:38 | 単発の出発 |
月 | 16:38 | 単発の出発 |
火 | 16:38 | 単発の出発 |
水 | 16:38 | 単発の出発 |
木 | 16:38 | 単発の出発 |
金 | 16:38 | 単発の出発 |
土 | 16:38 | 単発の出発 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、猿橋駅発 新倉方面行き(猿橋駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 猿橋駅発 新倉方面行き (猿橋駅→新倉) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
猿橋駅発 新倉方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 猿橋駅発 新倉方面行き (猿橋駅→新倉) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
猿橋駅発 新倉方面行き (富士急行グループ)
猿橋駅発 新倉方面行き バスのルートの最初の駅は猿橋駅で、最後の駅は新倉です。 猿橋駅発 新倉方面行き(猿橋駅→新倉)は毎日の間運行しています。
追加情報:猿橋駅発 新倉方面行きには27 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い猿橋駅発 新倉方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、猿橋駅発 新倉方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
猿橋駅発 新倉方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で猿橋駅発 新倉方面行き (猿橋駅→新倉) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを猿橋駅発 新倉方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線猿橋駅発 新倉方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 西奥山発 大月駅方面行き - 西奥山発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・西奥山線)/ 時刻表
- 都留市立病院前発 月夜野方面行き - 都留市立病院前発 月夜野方面行き(【都留】都留市立病院前・月夜野線(都留市駅・道志小学校経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 竹の向方面行き - 中央病院前発 竹の向方面行き(【大月】大月中央病院前・竹の向線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 松姫峠方面行き - 上野原駅発 松姫峠方面行き(【上野原】上野原駅~松姫峠)/ 時刻表
- 富士山駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 富士山駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・十郎橋・石和温泉駅入口・山梨学院大学前・甲府市役所))/ 時刻表
- 道志小学校前発 山中湖旭日丘方面行き - 道志小学校前発 山中湖旭日丘方面行き(【富士五湖】森の駅旭日丘・道志小学校線(平野・山伏峠))/ 時刻表
- 長又発 道志小学校前方面行き - 長又発 道志小学校前方面行き(【都留】長又・道志小学校前線(道志中学校経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 犬目方面行き - 本町三丁目発 犬目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原高校~犬目)/ 時刻表
- 中央病院前発 浅川方面行き - 中央病院前発 浅川方面行き(【大月】大月中央病院前・浅川線(大月駅・猿橋駅・奈良子経由))/ 時刻表
- 朝日小沢上発 大月駅方面行き - 朝日小沢上発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・朝日小沢上線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 浅川発 中央病院前方面行き - 浅川発 中央病院前方面行き(【大月】浅川・大月中央病院前線(猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 新倉発 猿橋駅方面行き - 新倉発 猿橋駅方面行き(【大月】新倉・猿橋駅線)/ 時刻表
- 大月駅発 浅川方面行き - 大月駅発 浅川方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 石和温泉駅発 鶯宿方面行き - 石和温泉駅発 鶯宿方面行き(【甲府】石和温泉駅~奈良原~鶯宿)/ 時刻表
- 上野原駅発 無生野方面行き - 上野原駅発 無生野方面行き(【上野原】上野原駅~無生野)/ 時刻表
- 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き - 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き(【富士五湖】平野・月江寺駅前線(忍野八海経由【市内高校休校日は、富士山駅止まり8:12着】))/ 時刻表
- 日影発 大月駅方面行き - 日影発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・日影線)/ 時刻表
- 竹の向発 猿橋駅方面行き - 竹の向発 猿橋駅方面行き(【大月】竹の向・猿橋駅)/ 時刻表
- 堀江製作所前発 中央病院前方面行き - 堀江製作所前発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・堀江製作所線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 長又発 月夜野方面行き - 長又発 月夜野方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志中学校・医科歯科診療所経由))/ 時刻表