琴29線
地下鉄宮の沢駅前
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 琴29 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
琴29 バス(地下鉄宮の沢駅前)の19 停留所はJr琴似駅から出発して地下鉄宮の沢駅前で終わります。
下記の琴29 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 地下鉄宮の沢駅前 (19回停車)
Jr琴似駅
地下鉄琴似駅前
西区役所前
山の手3条6丁目
山の手3条8丁目
山の手4条11丁目
山の手7条7丁目
山の手橋
西野3条4丁目
西野3条6丁目
西野3条8丁目
宮の沢3条3丁目
宮の沢3条4丁目
宮の沢3条5丁目
西宮の沢5条1丁目
追分通
宮の沢1条5丁目
発寒6条13丁目
地下鉄宮の沢駅前
琴29に関するよくある質問
琴29 バスはいつから運行を開始しますか。
琴29 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:58から運行を開始します。
琴29 バスが運行終了するのはいつですか。
琴29 バスは日曜日, 土曜日の20:30に運行を終了します。
琴29 バスは何時に到着しますか。
地下鉄宮の沢駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、地下鉄宮の沢駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 琴29のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 琴29 のバス停車数が表示されます。
琴29 バスのスケジュール
琴29 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:58 - 21:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:00 - 20:30 | 60 |
月 | 06:58 - 21:20 | 43 - 60 |
火 | 06:58 - 21:20 | 43 - 60 |
水 | 06:58 - 21:20 | 43 - 60 |
木 | 06:58 - 21:20 | 43 - 60 |
金 | 06:58 - 21:20 | 43 - 60 |
土 | 07:00 - 20:30 | 60 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、琴29(Jr琴似駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 琴29 (地下鉄宮の沢駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
琴29行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 琴29 (地下鉄宮の沢駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
琴29 (ジェイ・アール北海道バス)
琴29 バスのルートの最初の駅はJr琴似駅で、最後の駅は地下鉄宮の沢駅前です。 琴29(地下鉄宮の沢駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:琴29には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約38 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い琴29 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、琴29 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
琴29路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で琴29 (地下鉄宮の沢駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを琴29 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線琴29を含むバスの更新データを表示します。
琴29 - 他の道順
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 宮55 - 手稲線/ 時刻表
- 循環啓56 - 山鼻線/ 時刻表
- 琴43 - 西野中洲橋線/ 時刻表
- 大33 - 北広島線/ 時刻表
- 新25 - ゆめみ野線/ 時刻表
- 8 - 米里線/ 時刻表
- 37 - 南新川線/ 時刻表
- 新22 - 開拓の村線/ 時刻表
- 循環新32 - 新札幌西の里線/ 時刻表
- 宮49-1 - 新発寒線/ 時刻表
- 円14 - 荒井山線/ 時刻表
- 麻24 - 大麻団地線/ 時刻表
- 新110 - 新さっぽろ大曲線/ 時刻表
- 発42 - 西野平和線/ 時刻表
- 新24 - 大麻団地線/ 時刻表
- 2 - 北郷線/ 時刻表
- 琴38 - 琴似発寒線/ 時刻表
- 循環新11 - エデンの街線/ 時刻表
- 菊7 - 米里線/ 時刻表
- 宮46 - 新発寒線/ 時刻表