登別温泉線
白老ウポポイ前
道南バス株式会社
道南バス株式会社 登別温泉 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
登別温泉 バス(白老ウポポイ前)の8 停留所は足湯入口から出発してウポポイ前で終わります。
下記の登別温泉 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 白老ウポポイ前 (8回停車)
足湯入口
パークホテル前
第一滝本前
登別温泉中央
登別温泉
つつじばし
高速竹浦
ウポポイ前
登別温泉に関するよくある質問
登別温泉 バスはいつから運行を開始しますか。
登別温泉 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:20から運行を開始します。
登別温泉 バスが運行終了するのはいつですか。
登別温泉 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の15:30に運行を終了します。
登別温泉 バスは何時に到着しますか。
白老ウポポイ前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、白老ウポポイ前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 登別温泉のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 登別温泉 のバス停車数が表示されます。
登別温泉 バスのスケジュール
登別温泉 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:20 - 15:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:20 - 15:30 | 430 |
月 | 08:20 - 15:30 | 430 |
火 | 08:20 - 15:30 | 430 |
水 | 08:20 - 15:30 | 430 |
木 | 08:20 - 15:30 | 430 |
金 | 08:20 - 15:30 | 430 |
土 | 08:20 - 15:30 | 430 |
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、登別温泉(足湯入口から)に関するすべての最新情報を確認します。 登別温泉 (白老ウポポイ前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
登別温泉行バスの運賃
道南バス株式会社 登別温泉 (白老ウポポイ前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
登別温泉 (道南バス株式会社)
登別温泉 バスのルートの最初の駅は足湯入口で、最後の駅はウポポイ前です。 登別温泉(白老ウポポイ前)は毎日の間運行しています。
追加情報:登別温泉には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約40 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い登別温泉 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、登別温泉 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
登別温泉路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で登別温泉 (白老ウポポイ前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを登別温泉 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線登別温泉を含むバスの更新データを表示します。
登別温泉 - 他の道順
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 高速ハスカップ号/ 時刻表
- 室蘭フェリーターミナル→幌別本町→登別駅前→登別温泉/ 時刻表
- 34 ターミナル資料館線(汐平団地経由)/ 時刻表
- 12 みたら - 東室蘭駅東口線(増市通経由)/ 時刻表
- 洞爺湖温泉~壮瞥~洞爺水の駅/ 時刻表
- 14 みたら - 地球岬団地線(増市通経由)/ 時刻表
- 31 幌別駅線(東室蘭駅西口経由)/ 時刻表
- 学生便/ 時刻表
- 札幌~浦河/ 時刻表
- 札幌~登別温泉/ 時刻表
- 沼ノ端 - 富川高校/ 時刻表
- 6 ろう学校線(高砂2丁目経由)/ 時刻表
- カルルス線/ 時刻表
- 札幌~登別温泉 - 白老ウポポイ前/ 時刻表
- 38 千代の台線(寿町1丁目経由)/ 時刻表
- 2 工大循環線(鷲別→中島経由)/ 時刻表
- 苫小牧駅前→静内/ 時刻表
- 37 千代の台線(東室蘭駅西口経由)/ 時刻表
- 4 鷲別工大線/ 時刻表
- 倶知安~真狩~留寿都~洞爺湖温泉/ 時刻表