石03線
石神井公園駅北口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 石03 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
石03 バス(石神井公園駅北口)の29 停留所は練馬北町車庫から出発して石神井公園駅北口で終わります。
下記の石03 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 石神井公園駅北口 (29回停車)
練馬北町車庫
自衛隊前
北町二丁目(練馬区)
北町三丁目(練馬区)
下赤塚(川越街道上)
新町(練馬区)
帳元
成増駅南口
成増駅入口
成増二丁目
旭町三丁目(練馬区)
牛房
白子向山
土支田交番
土支田一丁目
土支田八幡
土支田二丁目
土支田三丁目
大泉町二丁目
橋戸小学校
三原台北
比丘尼橋
三原台二丁目
三軒寺
谷原五丁目
三原台一丁目
和田
光和小学校
石神井公園駅北口
石03に関するよくある質問
石03 バスはいつから運行を開始しますか。
石03 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:47から運行を開始します。
石03 バスが運行終了するのはいつですか。
石03 バスは日曜日の20:43に運行を終了します。
石03 バスは何時に到着しますか。
石神井公園駅北口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、石神井公園駅北口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの石03 バス行は海の日に運行していますか?
石03 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 石03のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 石03 のバス停車数が表示されます。
石03 バスのスケジュール
石03 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:47 - 22:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:20 - 20:43 | 8 - 61 |
月 | 05:47 - 22:00 | 7 - 47 |
火 | 05:47 - 22:00 | 7 - 47 |
水 | 05:47 - 22:00 | 7 - 47 |
木 | 05:47 - 22:00 | 7 - 47 |
金 | 05:47 - 22:00 | 7 - 47 |
土 | 06:03 - 21:04 | 10 - 62 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、石03(練馬北町車庫から)に関するすべての最新情報を確認します。 石03 (石神井公園駅北口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
石03行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 石03 (石神井公園駅北口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
石03 (Kokusai Kogyo Bus)
石03 バスのルートの最初の駅は練馬北町車庫で、最後の駅は石神井公園駅北口です。 石03(石神井公園駅北口)は毎日の間運行しています。
追加情報:石03には29 停留所があり、このルートの合計所要時間は約41 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い石03 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、石03 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
石03路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で石03 (石神井公園駅北口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを石03 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線石03を含むバスの更新データを表示します。
石03 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 川口05D - 川口市立医療センター - 戸塚安行駅/ 時刻表
- 川13-3 - 蓮沼 - 川口駅東口/ 時刻表
- 赤97 - 池袋駅東口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 蕨03 - 新井宿駅 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 川21-2 - 川口駅東口 - 領家市営住宅/ 時刻表
- 練95 - 練馬北町車庫 - 練馬駅/ 時刻表
- 川20 - 東川口駅南口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 蕨03-2 - 蕨駅東口 - 鳩ヶ谷駅西口/ 時刻表
- 浦15 - 浦和駅西口 - 桜区役所/ 時刻表
- 東練05 - 東武練馬駅 - 浮間舟渡駅/ 時刻表
- 蕨市02A - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 桜橋通り(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 北浦50 - さいたま新都心駅東口 - 北浦和駅東口/ 時刻表
- 大04-2 - 大宮駅東口 - 大谷県営住宅/ 時刻表
- 蕨81 - 蕨駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 七里01 - さいたま東営業所 - アーバンみらい(春野図書館)/ 時刻表
- 練馬01-2 - 光が丘駅 - 光が丘駅/ 時刻表
- 練馬03-3 - 練馬光が丘病院 - 練馬駅/ 時刻表
- 赤02 - 赤羽駅西口 - 成増駅北口/ 時刻表
- 鳩80 - 鳩ヶ谷車庫(赤山) - 新井宿駅/ 時刻表
- 赤58 - 赤羽駅西口 - 東京北医療センター/ 時刻表