稲22線
稲城駅 Inagi Sta.
Keio Bus
Keio Bus 稲22 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
稲22 バス(稲城駅 Inagi Sta.)の15 停留所は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から出発して稲城駅 Inagi Sta.で終わります。
下記の稲22 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 稲城駅 Inagi Sta. (15回停車)
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
新大栗橋 Shin-Okuri-Bashi
春日神社 Kasuga-Jinja ,Shrine
対鴎荘前 Taioso Mae
連光寺坂 Renkoji-Saka
桜ヶ丘カントリークラブ Sakuragaoka ,Country Club
稲城市立病院 Inagi Shiritsu Byoin(Inagi Municipal Hospital)
南多摩駅 Minami-Tama Sta.
南多摩駅入口 Minami-Tama Sta. Ent
城山公園 Shiroyama Park
向陽台六丁目 Koyodai 6
向陽台一丁目 Koyodai 1
稲城市保健センター Inagi Municipal ,Health Center
稲城中央橋 Inagi Chuo-Bashi
稲城駅 Inagi Sta.
稲22に関するよくある質問
稲22 バスはいつから運行を開始しますか。
稲22 バスは日曜日, 土曜日の09:10から運行を開始します。
稲22 バスが運行終了するのはいつですか。
稲22 バスは日曜日, 土曜日の21:15に運行を終了します。
稲22 バスは何時に到着しますか。
稲城駅 Inagi Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、稲城駅 Inagi Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの稲22 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
稲22 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 稲22のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 稲22 のバス停車数が表示されます。
稲22 バスのスケジュール
稲22 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:30 - 21:23
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:10 - 21:15 | 50 - 155 |
月 | 09:30 - 21:23 | 58 - 89 |
火 | 09:30 - 21:23 | 58 - 89 |
水 | 09:30 - 21:23 | 58 - 89 |
木 | 09:30 - 21:23 | 58 - 89 |
金 | 09:30 - 21:23 | 58 - 89 |
土 | 09:10 - 21:15 | 50 - 155 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、稲22(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 稲22 (稲城駅 Inagi Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
稲22行バスの運賃
Keio Bus 稲22 (稲城駅 Inagi Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
稲22 (Keio Bus)
稲22 バスのルートの最初の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で、最後の駅は稲城駅 Inagi Sta.です。 稲22(稲城駅 Inagi Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:稲22には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約36 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い稲22 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、稲22 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
稲22路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で稲22 (稲城駅 Inagi Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを稲22 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線稲22を含むバスの更新データを表示します。
稲22 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 桜88-ふ - 京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 永14 - 永山駅 - 京王多摩車庫前 Nagayama Sta. - Keio tama shako永山駅 - 京王多摩車庫前 Nagayama Sta. - Keio tama shako/ 時刻表
- 寺91-晴 - 晴見町(東京農工大学前) - 府中駅 Harumicho - Fuchu Sta.晴見町(東京農工大学前) - 府中駅 Harumicho - Fuchu Sta./ 時刻表
- 桜06 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 寺91央-急 - 明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 高23-学 - 高幡不動駅 - 帝京大学小学校 Takahatafudo Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School高幡不動駅 - 帝京大学小学校 Takahatafudo Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School/ 時刻表
- 山03 - 小仏 - 高尾山口駅 Kobotoke - Takaosanguchi Sta.小仏 - 高尾山口駅 Kobotoke - Takaosanguchi Sta./ 時刻表
- 八84-入 - 八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi/ 時刻表
- 宿32 - 新宿駅西口 - 佼成会聖堂前 Shinjuku Sta. West - Koseikai seido mae新宿駅西口 - 佼成会聖堂前 Shinjuku Sta. West - Koseikai seido mae/ 時刻表
- 南62-美 - 多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta.多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- め82 - ゆりのき台 - めじろ台駅 Yurinokidai - Mejirodai Sta.ゆりのき台 - めじろ台駅 Yurinokidai - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 丘31 - 調布駅南口 - つつじヶ丘駅南口 Chofu Sta. South - Tsutsujigaoka Sta. South調布駅南口 - つつじヶ丘駅南口 Chofu Sta. South - Tsutsujigaoka Sta. South/ 時刻表
- 中83-交 - 南台交差点 - 中野駅 Minamidai kosaten - Nakano Sta.南台交差点 - 中野駅 Minamidai kosaten - Nakano Sta./ 時刻表
- 北22 - 東京薬科大学 - 北野駅北口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. North東京薬科大学 - 北野駅北口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 渋66-和 - 和田堀橋 - 渋谷駅 Wadabori bashi - Shibuya Sta.和田堀橋 - 渋谷駅 Wadabori bashi - Shibuya Sta./ 時刻表
- 宿51 - 新宿駅西口 - 渋谷駅 Shinjuku Sta. West - Shibuya Sta.新宿駅西口 - 渋谷駅 Shinjuku Sta. West - Shibuya Sta./ 時刻表
- 渋63-渋 - 中野車庫 - 渋谷駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Shibuya Sta.中野車庫 - 渋谷駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Shibuya Sta./ 時刻表
- 調51 - 調布駅南口 - 矢野口駅 Chofu Sta. South - Yanokuchi Sta.調布駅南口 - 矢野口駅 Chofu Sta. South - Yanokuchi Sta./ 時刻表
- 宿41-★ - 新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 境81 - 武蔵境駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashisakai Sta. South - Musashikoganei Sta. South武蔵境駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashisakai Sta. South - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表