緑町線[南駅循環病院先回り]線
南駅前[緑町線]
宗谷バス
宗谷バス 緑町線[南駅循環病院先回り] バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の緑町線[南駅循環病院先回り] 線 (南駅前[緑町線]) は、南駅前[緑町線]から出発する23の停留所を持つ環状線です。
下記の緑町線[南駅循環病院先回り] バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南駅前[緑町線] (23回停車)
南駅前[緑町線]
大黒三丁目[国道40号]
大黒四丁目
大黒五丁目[富岡線]
栄一丁目
栄ニュータウン
禎心会病院
こまどり五丁目
森林公園前(稚内市)
雇用促進住宅前(稚内市)
緑五丁目25番
緑五丁目28番
緑五丁目
道職員住宅前(稚内市)
緑四丁目
緑三丁目
南小学校前
大黒三丁目[緑町線]
大黒三丁目[市内線]
大黒五丁目[市内線]
大黒四丁目
大黒三丁目[国道40号]
南駅前[緑町線]
緑町線[南駅循環病院先回り]に関するよくある質問
緑町線[南駅循環病院先回り] バスはいつから運行を開始しますか。
緑町線[南駅循環病院先回り] バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の10:27から運行を開始します。
緑町線[南駅循環病院先回り] バスが運行終了するのはいつですか。
緑町線[南駅循環病院先回り] バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の20:05に運行を終了します。
緑町線[南駅循環病院先回り] バスは何時に到着しますか。
南駅前[緑町線] バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南駅前[緑町線] バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 緑町線[南駅循環病院先回り]のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 緑町線[南駅循環病院先回り] のバス停車数が表示されます。
緑町線[南駅循環病院先回り] バスのスケジュール
緑町線[南駅循環病院先回り] バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:27 - 20:05
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:50 - 20:07 | 73 - 121 |
月 | 10:27 - 20:05 | 70 - 134 |
火 | 10:27 - 20:05 | 70 - 134 |
水 | 10:27 - 20:05 | 70 - 134 |
木 | 10:27 - 20:05 | 70 - 134 |
金 | 10:27 - 20:05 | 70 - 134 |
土 | 10:50 - 20:07 | 73 - 121 |
宗谷バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、緑町線[南駅循環病院先回り](南駅前[緑町線]から)に関するすべての最新情報を確認します。 緑町線[南駅循環病院先回り] (南駅前[緑町線]) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、宗谷バス のすべての情報を入手してください。
緑町線[南駅循環病院先回り]行バスの運賃
宗谷バス 緑町線[南駅循環病院先回り] (南駅前[緑町線]) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。宗谷バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは宗谷バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
緑町線[南駅循環病院先回り] (宗谷バス)
緑町線[南駅循環病院先回り] バスのルートの最初の駅は南駅前[緑町線]で、最後の駅は南駅前[緑町線]です。 緑町線[南駅循環病院先回り](南駅前[緑町線])は毎日の間運行しています。
追加情報:緑町線[南駅循環病院先回り]には23 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは宗谷バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い緑町線[南駅循環病院先回り] バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、緑町線[南駅循環病院先回り] バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
緑町線[南駅循環病院先回り]路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で緑町線[南駅循環病院先回り] (南駅前[緑町線]) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを緑町線[南駅循環病院先回り] バス路線のトラッカーまたはリアルタイム宗谷バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは宗谷バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、宗谷バスと北海道内の路線緑町線[南駅循環病院先回り]を含むバスの更新データを表示します。
宗谷バス 北海道内の路線
- 富岡線[ノシャップ~潮見五]/ 時刻表
- 声問線/ 時刻表
- 富岡線[稚内T~大黒~潮見五]/ 時刻表
- 緑町線[南駅前~こまどり循環]/ 時刻表
- 緑町線[潮見五~緑六]/ 時刻表
- 天北宗谷岬線 - 稚内方面/ 時刻表
- 天北宗谷岬線 - 音威子府方面/ 時刻表
- 緑町線[潮見五~末広~緑六]/ 時刻表
- 旭川~鬼志別/ 時刻表
- 緑町線[ターミナル~緑六丁目]/ 時刻表
- 市内線 - 潮見五~ノシャップ/ 時刻表
- 富岡循環線 - 駅前T~潮見五/ 時刻表
- 坂の下線/ 時刻表
- 富岡線循環 - 潮見五~駅前T/ 時刻表
- 札幌~枝幸/ 時刻表
- 富岡線[潮見五~病院~稚内T]/ 時刻表
- 市内線 - 潮見五~駅前ターミナル/ 時刻表
- 緑町線[南駅循環病院後回り]/ 時刻表
- 富士見線/ 時刻表