西奥山発 大月駅方面行き線
西奥山→大月駅
富士急行グループ
富士急行グループ 西奥山発 大月駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
西奥山発 大月駅方面行き バス(西奥山→大月駅)の11 停留所は西奥山から出発して大月駅で終わります。
下記の西奥山発 大月駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 西奥山→大月駅 (11回停車)
西奥山
遅能戸
西奥山公民館前
サンコート大月前
浅利公民館前
浅利消防会館前
大月東中入口
都留高前
市役所前(大月)
大月一丁目
大月駅
西奥山発 大月駅方面行きに関するよくある質問
西奥山発 大月駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
西奥山発 大月駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:45から運行を開始します。
西奥山発 大月駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
西奥山発 大月駅方面行き バスは日曜日, 土曜日の17:08に運行を終了します。
西奥山発 大月駅方面行き バスは何時に到着しますか。
西奥山→大月駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、西奥山→大月駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの西奥山発 大月駅方面行き バス行は昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
西奥山発 大月駅方面行き バスの昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 西奥山発 大月駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 西奥山発 大月駅方面行き のバス停車数が表示されます。
西奥山発 大月駅方面行き バスのスケジュール
西奥山発 大月駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:45 - 18:11
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:45 - 17:08 | 190 - 373 |
月 | 07:45 - 18:11 | 40 - 250 |
火 | 07:45 - 18:11 | 40 - 250 |
水 | 07:45 - 18:11 | 40 - 250 |
木 | 07:45 - 18:11 | 40 - 250 |
金 | 07:45 - 18:11 | 40 - 250 |
土 | 07:45 - 17:08 | 190 - 373 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、西奥山発 大月駅方面行き(西奥山から)に関するすべての最新情報を確認します。 西奥山発 大月駅方面行き (西奥山→大月駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
西奥山発 大月駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 西奥山発 大月駅方面行き (西奥山→大月駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
西奥山発 大月駅方面行き (富士急行グループ)
西奥山発 大月駅方面行き バスのルートの最初の駅は西奥山で、最後の駅は大月駅です。 西奥山発 大月駅方面行き(西奥山→大月駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:西奥山発 大月駅方面行きには11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い西奥山発 大月駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、西奥山発 大月駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
西奥山発 大月駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で西奥山発 大月駅方面行き (西奥山→大月駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを西奥山発 大月駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線西奥山発 大月駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 新田(大月)発 大月駅方面行き - 新田(大月)発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月東中学校前・大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 都留市駅発 大月駅方面行き - 都留市駅発 大月駅方面行き(【大月】都留市駅・大月駅(県立リニア見学センター経由))/ 時刻表
- 都留市駅発 宝鉱山方面行き - 都留市駅発 宝鉱山方面行き(【都留】都留市駅・宝鉱山線(つるぎ経由))/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 熊穴・新倉循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】熊穴・新倉循環 右回り)/ 時刻表
- 大月駅発 浅川方面行き - 大月駅発 浅川方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 石和温泉駅発 鶯宿方面行き - 石和温泉駅発 鶯宿方面行き(【甲府】石和温泉駅~奈良原~鶯宿)/ 時刻表
- 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き - 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・本栖湖線)/ 時刻表
- 朝日小沢上発 大月駅方面行き - 朝日小沢上発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・朝日小沢上線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 石割の湯方面行き - 河口湖駅発 石割の湯方面行き(【ふじっ湖号】山中湖畔右まわり:河口湖駅・市立病院・忍野八海・平野)/ 時刻表
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志の湯・道志中学校前経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 日影方面行き - 中央病院前発 日影方面行き(【大月】大月中央病院前・日影線(大月駅経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 不老下方面行き - 上野原駅発 不老下方面行き(【上野原】上野原駅~不老下)/ 時刻表
- 長又発 月夜野方面行き - 長又発 月夜野方面行き(【都留】長又・月夜野線(道志中学校経由))/ 時刻表
- 石和温泉駅発 奈良原方面行き - 石和温泉駅発 鶯宿方面行き(【甲府】石和温泉駅~奈良原)/ 時刻表
- 都留市駅発 つるぎ方面行き - 都留市駅発 つるぎ方面行き(【都留】都留市駅・つるぎ線(大野経由))/ 時刻表
- 山梨赤十字病院発 河口湖駅方面行き - 山梨赤十字病院発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・山梨赤十字病院線)/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 中央循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】中央循環 右回り)/ 時刻表
- 富士河口湖高校発 道志小学校方面行き - 富士河口湖高校発 道志小学校方面行き(【富士五湖】富士河口湖高校・道志小学校線(お宮橋・長又・道志中学校経由))/ 時刻表
- 大月駅発 新田(大月)方面行き - 大月駅発 新田(大月)方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 上和田発 中央病院前方面行き - 上和田発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院・上和田線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表