西府01線
西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.
Keio Bus
Keio Bus 西府01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
西府01 バス(西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.)の14 停留所は西府駅 Nishifu Sta.から出発して西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.で終わります。
下記の西府01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 西国分寺駅 Nishikokubunji Sta. (14回停車)
西府駅 Nishifu Sta.
西府町三丁目 Nishifucho 3
富士見通り Fujimi-Dori
富士見公園前 Fujimi Park
西原町二丁目 Nishiharacho 2
第七小学校入口 Dainana Elementary School
北山町二丁目 Kitayamacho 2
第七小学校正門 Dainana Elementary School Main Gate
せせらぎ公園 Seseragi Park
北山町四丁目 Kitayamacho 4
武蔵台学園 Musashidai Gakuen
総合医療センター Tama Medical Center
武蔵台学園 Musashidai Gakuen
西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.
西府01に関するよくある質問
西府01 バスはいつから運行を開始しますか。
西府01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:38から運行を開始します。
西府01 バスが運行終了するのはいつですか。
西府01 バスは日曜日, 土曜日の18:22に運行を終了します。
西府01 バスは何時に到着しますか。
西国分寺駅 Nishikokubunji Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、西国分寺駅 Nishikokubunji Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの西府01 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
西府01 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 西府01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 西府01 のバス停車数が表示されます。
西府01 バスのスケジュール
西府01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:38 - 18:42
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:42 - 18:22 | 60 - 70 |
月 | 08:38 - 18:42 | 60 - 62 |
火 | 08:38 - 18:42 | 60 - 62 |
水 | 08:38 - 18:42 | 60 - 62 |
木 | 08:38 - 18:42 | 60 - 62 |
金 | 08:38 - 18:42 | 60 - 62 |
土 | 08:42 - 18:22 | 60 - 70 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、西府01(西府駅 Nishifu Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 西府01 (西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
西府01行バスの運賃
Keio Bus 西府01 (西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
西府01 (Keio Bus)
西府01 バスのルートの最初の駅は西府駅 Nishifu Sta.で、最後の駅は西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.です。 西府01(西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:西府01には14 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い西府01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、西府01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
西府01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で西府01 (西国分寺駅 Nishikokubunji Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを西府01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線西府01を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 調45 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 分54 - 都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta.都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta./ 時刻表
- 鷹64 - 久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 八66 - 由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 中91-体復 - 中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta.中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta./ 時刻表
- 南平線-四循 - 高幡不動駅 - 高幡不動駅 Takahatafudo Sta. - Takahatafudo Sta.高幡不動駅 - 高幡不動駅 Takahatafudo Sta. - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 宿41-富 - 富士高校 - 新宿駅西口 Fuji koko(Fuji high school) - Shinjuku Sta. West富士高校 - 新宿駅西口 Fuji koko(Fuji high school) - Shinjuku Sta. West/ 時刻表
- 渋63-★ - 中野駅 - 渋谷駅 Nakano Sta. - Shibuya Sta.中野駅 - 渋谷駅 Nakano Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 北21 - 東京薬科大学 - 北野駅南口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. South東京薬科大学 - 北野駅南口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. South/ 時刻表
- 鷹66 - 調布駅北口 - 三鷹駅南口 Chofu Sta. North - Mitaka Sta. South調布駅北口 - 三鷹駅南口 Chofu Sta. North - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 堀02 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 調34 - 調布駅北口 - 深大寺 Chofu Sta. North - Jindaiji temple調布駅北口 - 深大寺 Chofu Sta. North - Jindaiji temple/ 時刻表
- 八96-南 - 法政大学 - 八王子駅南口 Hosei University - Hachioji Sta. South法政大学 - 八王子駅南口 Hosei University - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 北10-北 - 北野駅北口 - 西武北野台 Kitano Sta. North - Seibu kitanodai北野駅北口 - 西武北野台 Kitano Sta. North - Seibu kitanodai/ 時刻表
- 武71-復 - 武蔵小金井駅南口 - 府中駅 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Sta.武蔵小金井駅南口 - 府中駅 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Sta./ 時刻表
- 渋61 - 渋谷駅 - 初台駅 Shibuya Sta. - Hatsudai Sta.渋谷駅 - 初台駅 Shibuya Sta. - Hatsudai Sta./ 時刻表
- 堀01 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- め06 - 法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta.法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 寺01 - 寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center/ 時刻表
- 南62 - 南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University/ 時刻表