通勤ライナー号線
南沢4条三丁目
じょうてつ
じょうてつ 通勤ライナー号 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
通勤ライナー号 バス(南沢4条三丁目)の12 停留所は札幌駅から出発して南沢4条三丁目で終わります。
次の週の通勤ライナー号 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回18:30から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の通勤ライナー号 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 南沢4条三丁目 (12回停車)
札幌駅
北2条西一丁目
北1条西四丁目
北1条西七丁目
西十一丁目駅前
川沿1条一丁目
川沿1条三丁目
川沿1条五丁目
中の沢入口
東海大学前
南沢4条二丁目
南沢4条三丁目
通勤ライナー号に関するよくある質問
通勤ライナー号 バスはいつから運行を開始しますか。
通勤ライナー号 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:30から運行を開始します。
通勤ライナー号 バスが運行終了するのはいつですか。
通勤ライナー号 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:30に運行を終了します。
通勤ライナー号 バスは何時に到着しますか。
南沢4条三丁目 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南沢4条三丁目 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 通勤ライナー号のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 通勤ライナー号 のバス停車数が表示されます。
通勤ライナー号 バスのスケジュール
通勤ライナー号 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:18:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 18:30 | 単発の出発 |
火 | 18:30 | 単発の出発 |
水 | 18:30 | 単発の出発 |
木 | 18:30 | 単発の出発 |
金 | 18:30 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
じょうてつ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、通勤ライナー号(札幌駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 通勤ライナー号 (南沢4条三丁目) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、じょうてつ のすべての情報を入手してください。
通勤ライナー号行バスの運賃
じょうてつ 通勤ライナー号 (南沢4条三丁目) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。じょうてつ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはじょうてつ の公式ウェブサイトをご確認ください。
通勤ライナー号 (じょうてつ)
通勤ライナー号 バスのルートの最初の駅は札幌駅で、最後の駅は南沢4条三丁目です。 通勤ライナー号(南沢4条三丁目)は平日の間運行しています。
追加情報:通勤ライナー号には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約45 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはじょうてつ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い通勤ライナー号 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、通勤ライナー号 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
通勤ライナー号路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で通勤ライナー号 (南沢4条三丁目) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを通勤ライナー号 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムじょうてつ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはじょうてつの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、じょうてつと北海道内の路線通勤ライナー号を含むバスの更新データを表示します。
通勤ライナー号 - 他の道順
じょうてつ 北海道内の路線
- 環96 - 中の沢入口先廻り/ 時刻表
- 南4 - 真駒内本町~南町四丁目/ 時刻表
- 8札幌駅~石山中央~定山渓/ 時刻表
- 定1 - 定山渓湯の町~豊平峡温泉/ 時刻表
- 7川沿5条2~藤野4条11/ 時刻表
- 南90 - 真駒内駅~中の沢/ 時刻表
- 南4 - 啓明ターミナル~真駒内駅/ 時刻表
- 南84 - 青少年会館前~南町4/ 時刻表
- 南98真駒内駅~道路管理事務所/ 時刻表
- 南95真駒内駅~石山1条6/ 時刻表
- 札幌~豊平峡温泉/ 時刻表
- 藤野循環バス/ 時刻表
- 7札幌駅~川沿16条2~豊平峡/ 時刻表
- 12真駒内駅~藤野4条11/ 時刻表
- かっぱライナー号/ 時刻表
- 12真駒内駅~3条5~石山六区/ 時刻表
- 環56 - 平岸駅前先廻り/ 時刻表
- 12真駒内駅~簾小~定山渓/ 時刻表
- 環96 - 南沢入口先廻り/ 時刻表
- 南97 - 真駒内駅~山水団地前/ 時刻表