鉄南線線
北吉原本町5区
白老町コミュニティ
白老町コミュニティ 鉄南線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
鉄南線 バス(北吉原本町5区)の22 停留所は白老駅前から出発して北吉原本町5区で終わります。
下記の鉄南線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 北吉原本町5区 (22回停車)
白老駅前
保健福祉センター
すくすく3・9前
町立病院前
ウポポイ前
若草町
末広町
町営球場入口
緑ヶ丘団地入口
北中央通り
図書館前
くまがい前
美園団地
美園団地入口
白老港前
東萩野
萩野
萩野公民館前
西萩野
北吉原本町生活館入口
北吉原児童公園前
北吉原本町5区
鉄南線に関するよくある質問
鉄南線 バスはいつから運行を開始しますか。
鉄南線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:32から運行を開始します。
鉄南線 バスが運行終了するのはいつですか。
鉄南線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:55に運行を終了します。
鉄南線 バスは何時に到着しますか。
北吉原本町5区 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、北吉原本町5区 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
鉄南線 (北吉原本町5区) バスの料金はいくらですか?
北吉原本町5区 (北吉原本町5区) バスの料金は¥160.00程度です。
近くに 鉄南線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 鉄南線 のバス停車数が表示されます。
鉄南線 バスのスケジュール
鉄南線 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:09:32 - 13:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 09:32 - 13:55 | 263 |
火 | 09:32 - 13:55 | 263 |
水 | 09:32 - 13:55 | 263 |
木 | 09:32 - 13:55 | 263 |
金 | 09:32 - 13:55 | 263 |
土 | 09:32 - 13:55 | 263 |
白老町コミュニティ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、鉄南線(白老駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 鉄南線 (北吉原本町5区) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、白老町コミュニティ のすべての情報を入手してください。
鉄南線行バスの運賃
白老町コミュニティ 鉄南線 (北吉原本町5区) の乗車料金は約¥160.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。白老町コミュニティ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは白老町コミュニティ の公式ウェブサイトをご確認ください。
鉄南線 (白老町コミュニティ)
鉄南線 バスのルートの最初の駅は白老駅前で、最後の駅は北吉原本町5区です。 鉄南線(北吉原本町5区)は平日の間運行しています。
追加情報:鉄南線には22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約32 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは白老町コミュニティ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い鉄南線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、鉄南線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
鉄南線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で鉄南線 (北吉原本町5区) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを鉄南線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム白老町コミュニティ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは白老町コミュニティの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、白老町コミュニティと北海道内の路線鉄南線を含むバスの更新データを表示します。